BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

My real life story!

1246716

Comments

• Hahah,..tahulah, yg enak itu philadelpia dekat simalingkar, bahkan aku tahu asramamu yg di depan kompleks dosen. Rumah saudaraku gak jauh dari situ, daerah sei padang. :))
    Banyak deh yg bisa gua inget disana. Bahkan gua suka maen basket dilapangan depan asrama lu itu.
    Btw. tolong lu edit tu judul nya. Lu nulis "Story "nya salah ...hahahha atau udah ganti versi Medan ya... =))
    Terus kok pakai "till the end" emang elu udah pesimis segitunya bahwa keadaan lu g berubah??? Siapa yg bisa memprediksi masa depan dengan akurat. Itu rahasia hidup. Dan elu sudah memberikan hukuman final dengan bokap elu. Bahwa dia tidak akan berubah selamanya.
    OK cheer.... <:-P
  • @yogatantra hehhehe iya,,, ganti judulnya gimana ya??? saya kurang tahu soalnya.. kemarin itu asal buat aja bro! heheehh wahhhhh ini aja lagi nonton basket bro,,,,, tadi saya baru siap main... hehehe
  • Pikir2 kyk bnr juga si.
    He he. :-p
    Semangat broo.
    Kami pasti dukung u juga.
    Krn qt punya permasalahan yg sama. :bd
  • @xanxan okay broooo pasti semangat!
  • apakah perubahan orientsi seksual (dr hetero-gay) seseorang disebabkan, peran ayah sebagai figur maskulin tidak ada ya? soalnya kebanyakan anak yg mendapat perlakuan yg tidk semestinya oleh figur yg seharusnya melindungi itu, terlihat hormon esterogen lebih mendominasi (entah lahir/ batin) daripada testosteron
  • Kondisi psikologi tidak mempengaruhi hormon. Tapi sebaliknya hormonlah yg menyebabkan kondisi psikologi berubah. Jadi secara scientifik trauma hanya memacu munculnya prilaku gay k permukaan Tetapi sesungguhnya materi atau substansi genetiknya sudah ada terlebih dahulu. :-*
  • @RomyZey kami masi penasaran dgn kisah yang terjadi di kamu.
    lanjut ya ya ya ya.
    :x
  • xanxan wrote: »
    @RomyZey kami masi penasaran dgn kisah yang terjadi di kamu.
    lanjut ya ya ya ya.
    :x

okay bro,,, mudah-mudahan sore ini saya bisa post! karena hari ini hari libur, jadi banyak waktu untuk menulis
  • kita bernasib sama sob. .
    Hubunganku ma bapak dingin.
    Tp aku lebih beruntung bapak ga 'sekejam' ayahmu.
    Masih aku ingat terakhir kami ketemu lebaran 2011 .
    Waktu aku pamit untuk kembali berangkat ke bekasi (aku jatim kerja di bekasi) beliau memeluk dan mencium keningku.
    Dan 2 hari kemudian beliau meninggal.
    Satu yg aku sadari (walo kami dingin) beliau tetap sayang aku
  • Yogatantra wrote: »
    Kondisi psikologi tidak mempengaruhi hormon. Tapi sebaliknya hormonlah yg menyebabkan kondisi psikologi berubah. Jadi secara scientifik trauma hanya memacu munculnya prilaku gay k permukaan Tetapi sesungguhnya materi atau substansi genetiknya sudah ada terlebih dahulu. :-*

setuju yoga, kalau hormon yang mempengaruhi kondisi psikis berubah,,,, tapi kalau subtansi genetik sudah ada dari awal sya masih kurang setuju,,,, heheheh

diam diam saya lagi melakukan penelitian soal ini, siapa tahu bisa jadi bahan skripsi nanti hehhehe

• inlove wrote: »
    kita bernasib sama sob. .
    Hubunganku ma bapak dingin.
    Tp aku lebih beruntung bapak ga 'sekejam' ayahmu.
    Masih aku ingat terakhir kami ketemu lebaran 2011 .
    Waktu aku pamit untuk kembali berangkat ke bekasi (aku jatim kerja di bekasi) beliau memeluk dan mencium keningku.
    Dan 2 hari kemudian beliau meninggal.
    Satu yg aku sadari (walo kami dingin) beliau tetap sayang aku

ikut sedih ya bro! ayah saya sayang sama saya kok,, buktinya dia membiayai kuliah sja! hehhehe positive thinking aja bro... mulai sekarang saya tidak mau menyalahkan ayah heheh

• kalo soal biaya hidup memang ga ada masalah tp pembedaan pemberian kasih sayang yg jd sumber masalah.
    Iya . .positive thinking dibalik dingin sikapnya pastilah beliau sayang dirimu
  • iaya @inlove

kalau dia ga sayang sudah dari dulu saya ga dikuliahkan nenhehheh
  • @romyzey
    kamu dri pulau samosir kan bro..
    Heheee.. Tebakanku pasti benar..
    Add fbku la bro, inbox nmor hp kmu juga ya..
    Aku pngen ktmu kmu dan sharing banyak hal tentng "dunia" kita ini..
    Thanks..
Sign In or Register to comment.