BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

My real life story!

1356716

Comments

• RomyZey wrote: »
    Yogatantra wrote: »
    gua jadi curiga bapak lu tahu sesuatu ttg elu atau paling tidak nebak2 orientasi sex lu

ga mungkin bro,,,, karena saya merasa itu dari kecil sekali,,,, waktu SD, dan itu ga mungkin ayah sudah tahu kalau saya berbeda, lagian saya menjadi gay itu ketika sma... ditambah saya ga sisi bro! hehehh
  • nyari BPK...ya pulau kau itu lah Romyyyy...hahhahah :))
    pastinya elu kostnya sekitar psr1 ,2 atau kp.susu...hahhahah
    jadi inget memori masa lalu.
    Btw di Dr. mansur banyak kuliner ya sekarang...sampe2 jokowi nyari makanan di situ.

• ga mungkin bro,,,, karena saya merasa itu dari kecil sekali,,,, waktu SD, dan itu ga mungkin ayah sudah tahu kalau saya berbeda, lagian saya menjadi gay itu ketika sma... ditambah saya ga sisi bro! hehehh

[/quote]
    Cobalah bicara berdua secara khusus, tanyakan mengapa dia bersikap seperti itu? Elu kan sudah dewasa, dia pasti akan menanggapinya dengan baik.

• Jujur, sampai sekarag yang aada dihati ini adalah rasa benci, sayang, dan takut!
  • saya takut mengajak ayah untuk berbicara atau berdiskusi,,,, dan saya rasa itu akan terjadi ketika ada kiamat! sekarang saya cuek, terserah mau apa yang terjadi. yang penting saya harus berprestasi terus meskipun saya harus menanggung beban.

saya anggap semuanya biasa saja,,,, saya menceritakan ini semua murni hanya untk berbagi pengalaman .
  • Iya tapi itu seperti bom waktu...
    Apakah dada elu gak sesak menahan semuanya...
    Gua kagum aja ama semangat elu untuk membuktikan diri..
    Btw add Fb gua pakai nama itu ya...
    And kalau gua kemedan, boleh dong ketemuan...hhihiihihi...mau cek jantung ..
    Ada yg gak beres ama jantung gua, tiap kali lihat cowo imut ikut berdenyut...hahhaahaay...
    mata gua juga bermasalah nih kayaknya...
  • ada sisi lain dari mu yg membuat bapak mu tak cukup nyaman utk ber sayang2 dan berdekatan dgn mu...

itu masalah pembawaan dari bapakmu; kedewasaan dan nilai2 diri nya;

kamu gk sepenuhnya salah..

kalo dia paham posisi nya sbg ayah dan ortu;
    segala ttg dirimu kudu nya harus bisa disikapi dgn bijak dan adil dari awal..

jgn berharap terlalu bnyk dari bapakmu;

pasrahkan semuanya pada Tuhan;

benahi dirimu;
    persiapkan masa depanmu se baik2 nya..

hanya kamu yg tau persis apa2 yg kamu butuhkan kelak...

kamu masih punya ibu mu yg punya cinta kasih tanpa batas tempatmu kembali..

BUKTIKANLAH DGN PRESTASI TERBAIK

PERSEMBAHKAN SEMUANYA UTK MU SENDIRI DAN BAGI IBU MU...

gw nebak kamu dari Pulau Nias deh...

gw punya temen marganya Lasse...

..
  • tetap semangatz sob
  • mungkin benar kata @boljugg...tidak sepenuhnya ayahmu juga tidak sayang kamu...cuma cara menyampaikannya mungkin berbeda..

pasti ada sesuatu yg terjadi sehingga ayahmu bersikap begitu

atau karena gengsi yg sudah terlanjur meremehkan kamu tapi ternyata kamu malah anak yg paling berprestasi

ayahmu terlalu malu untuk mengakuinya

memang pada saatnya kamu harus bisa bicara dari hati ke hati dengan ayahmu, tapi terlebih dahulu kamu harus menyelidiki sendiri dan mengumpulkan informasi mengenai diri kamu dari sejak lahir kepada semua orang yg pernah tahu keluargamu

yg penting sekarang tunjukkan dirimu anak berprestasi dan membanggakan

suatu saat ayahmu akan berani mengakui kelebihanmu itu

tunjukkan kalau kamu bisa

semangat terus romy.....kami teman semua mendukungmu
  • Semuanya,,,, terimakasih banyak.... jujur di gruop ini saya merasa lebih nyaman... karena ada yang mengerti dan menerima kita meskipun hanya dengan cerita kita!

saya memang tidak berharap dari ayah lagi, semuanya saya berharap sama Tuhan,,,,, saya rasa ayah tidak nyaman dengan saya bukan suatu masalah besar, tetapi ketika saya sakit ataupun mendapat masalah, nah itu baru saya perlu khawatir. Perlu mengecek perbuatan yang baru saja dilakukan....

saya si tidak merasa ragu akan keberadaan saya dirumah.. karena saya dan ayah mirip sekali dalam segala hal, suara, kulit, wajah.... makanya saya tidak curiga kalau ada yang mengatakan bahwa saya bukan anaknya.

• W juga ikut mendukung u.
    Klo u bilang wajah u mirip dgn papa u. So u gak mungkin anak tiri or sejenisnya. (Sori ya klo ada menyinggung perasaanya)
    Mgk di masa lalu ada sesuatu yg terjadi sehingga sifat papa u jd lain dgn yg lain.
    Tp w rasa org tua semua pasti mau yg terbaik buat anaknya.
    Mgk cara penyampaiinya aja yg berbeda.
    Jd suatu saat pandangan papa u ttg u pasti akan berubah.

Megenai penyimpangan oriental sex u.
    Kami semua yg disini sangat mengerti dgn keaadaan u.
    Krn oriental sex kita ini ada yg mmg uda bawaan. Gak bisa pilih. Klo pun dipaksakan normal. Ujung2 tetap tidak akan bahagia.
    Ibarat waktu kita lahir. Kita gak ada pilihan untuk memilih siapa org tua kita. Tp sudah ditentukan.

W perna liat video wawancara seorang ibu yg menerima anaknya yg mempunyai penyimpangan sex alias suka sama jenis.
    Video nya ada di you tube. Mgk bisa searching.
    Dalam wawancara tersebut sang ibu mengatakan penyimpangan sex ini buka menjadi penghalang u/ terus berkarya. Tp bisa membuat kita tetap berkarya. Bahkan harus lebih baik dr pada orng lain.
    Krn penyimpangan kita ini bukan tindakan kriminal. Kita tidak ada melakukan kejahatan. Jd sikap lah dgn enjoy.
    Mgk dimata masyarakat umum. Tidak bisa terima tp tindakan n penyimpangan ini kan tidak menganggu mereka.

Cb seraching aja di youtube. Mudahan bisa membuka jalan pikiran kita. Agar lbh merasa enjoy.
    Tetap trus berkarya :-))
  • KALO KAMU lagi2 ada kerisauan dgn ayahmu;
    segera alihkan fokus mu pd yg lain

gw yakin kamu mudah dan mampu melakukannya;

terbukti kamu juga mudah masuk kuliah ke FKU

kalo kamu ber larut2 dgn hal2 yg merisaukanmu dan mampu menjerumuskanmu dlm kegalauan;

segera lakukan hal lain yg positif dan bisa membangkitkan semangatmu;

trmasuk bnyk berbuat baik dan menolong org2 lain yg membutuhkan

jgn prnah berfikir begitu sengsara nya kamu hidup..

jadikan dirimu sbg CAHAYA bagi yg lain;
    pembangkit hal2 positif bagi yg lain

maka kesengsaraanmu akan mendorongmu makin jauh berbuat bnyk2 kebaikan dan mampu menerangi hidup mu

ITS ALL IN UR HEAD

ITS ALL IN UR HEAD...

KAMU LAH YG MENENTUKAN JALAN HIDUP MU DAN MASA DEPAN MU KELAK;

BUKAN BAPAK MU....

btw;
    sbg apresiasi kpd temen2 yg udh encourage kamu

sebaik nya kamu mention nama2 temen2 yg udh komen ke kamu

gini cara nya....

@xanxan
    @inlove
    @Yogatantra
    @joenior68
  • @xanxan thanks brooo. tapi saya yakin ni pasti bukan bawaan tapi karena lingkungan bro..... saya yakin itu
    @boljugg.... thanks a lot bro, sya memang senang bisa kuliah disini,,, Sebenarnya saya da lulus duluan di UI,,, tapi ya masalahya pasti tau kan kenapa ga bisa masuk disana..... tapi ga apalah, disini juga sangat bagus....
    @Joenior68... makasih juga sebanyak-banyaknya! mungkin kamu benar, ayah memiliki perasaan seperti itu. hhehehhehhe

terimaksih semuanya..... saya senang dengan kalian semua....
    disini saya tinggal di asrama.. perasaan tertekan bnyak karena harus bersama dengan teman-teman yang normal semua...

• Ayah saya si memang baik.... bahkan sangat baik,,, kenapa? karena saya makan, kuliah dari uang nya ayah,,, makanya saya tidak merasa sakit hati sekalilah dengan yang sudah terjadi,,, saya syukuri saja apa yang sudah sya dapt.
    saya setuju @boljugg...bukan ayah saya yang menentukan segalanya.. toh juga nanti saya yang mengatur kehidupan saya tapi tetap tidak melupakan kasih sayang orang tua. kalau nanti kelak ayah saya tinggal dirumah saya (kalau ada hehhe) ya ga apa apa,,, saya pasti sengang sekali setidaknya di masa tua saya bisa senang senang sama ayah ehhhe bagaimanapun juga dia adalah ayah saya.

@xanxan, kalau bisa saya katakan bro, saya menjadi gay karena lingkungan saya, dan saya yakin ini bukan bawaan lahir, mungkin nanti bisa diketahui dengan cerita dan pengalaman saya yang lain.
  • @yogatantra hhehheh BPK? wah itu dekat dekat rumah saya... kok kamu tahu bro? kamu pernah kesana ya???
Sign In or Register to comment.