BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa saja objek Fetish mu?

189101113

Comments

• Fetish? Paha cowok yang pake celana bola di atas dengkul. Berbulu jadi nilai plus. And above all, cowok romantis yang permainannya halus tapi juga sekaligus liar. Hahaha, gimana tuh.
  • Pake celana bola gak pake CD. Main bola gondal gandul deh. Wowwwww bingittttt
  • Up lg.. Hahaha..
    Kita se team nih suka bangkitin trit lama :smiley:
  • my fetish:
    cowok kurusssss muda yg berkumis tipis
    *lgs meleleh*

:D
  • Semua yg ada di diri @ambigu
  • Ketek, ketek, ketek
    Tempat dimana bau pheromone cowok terasa lebih kuat. Mau lah jilatin tiap hari
  • Gagball.
  • Pecs, butt and penis. How about that?
  • ananditya wrote: »
    Pecs, butt and penis. How about that?

hahaha butt dan penis masuk fetish juga toh? Anyway aku suka sih liat yang pantatnya semok tapi kenceng
  • Executive.. cowok2 yang pake baju kantoran.. Ughhhh

jadi pengen ke Stasiun Sudirman lagi :love:
  • saya suka yg bralis tbal brewok tipis, lbh ke hairy haha muslce wajib pa lg pecsnya uuhhh
  • Brokie wrote: »
    saya suka yg bralis tbal brewok tipis, lbh ke hairy haha muslce wajib pa lg pecsnya uuhhh

aku beralis tebal berewok tipis tapi minus muscle gimandose, dong, kak? :(
  • Pake baju kaos biasa yg agak pendek, terus pake jeans atas lutut. Ntar dia ngangkat tangan keatas, keliatan perutnya sixpack yg cokelat sawo. Kadang bulu kenti jg ikut nongol. Hadeh paling gak tahan liat perut nongol, sama kancing baju dibuka.
  • Supermen wrote: »
    kalau aku yang tatapan mata yg teduh
    parfumnya.
    lengan kekar
    bibir tipis.
    putih..
    langsung deh meleleh.. hahaha

asal gak pake kalung.. kalau pake kalung langsung say no! haha

@andi_andee pakek kalung. Wkwkwkwkw *reman pasar tanah abang cyiiin desse*
  • edited April 2016
    gue sih liat cowok cute, kurus. dah gitu aja
    -_-