BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa saja objek Fetish mu?

189101214

Comments

• Kalo gue yg ramputnya pendek mata tajam kalo lagi marah kulit coklat gak perlu berbody sexy trus manis kalo lagi senyum
  • aku fetish nya ke dompet tebel :(
  • paha cowok yg lagi ngangkang di atas motor…
    #piuh… rasanya mw gw grepe grepe
  • fetish gw aneh..haha
    i love to sitting on stomach.. dudukin perut
  • fetish gw aneh..haha
    i love to sitting on stomach.. dudukin perut
  • Suka yg gaya kek guru... muda, pake kacamata, keren, kulit sawo matang, cakep. Lol
  • bearded itu wajib buat gueeh, ntah itu badannya kurus/muscle everywhere/stocky/biasa" aja, yang penting beard is a must, duh meleleh plus batal deh puasa gue
  • fetish ya ?
    bibir ! bibir ! bibir ! :\">
  • ada ga yg fetish kaya gw ya, aneh fetish sm perokok, tp bukan perokok yg gaya-gayaan, perokok yg menikmati, yg best usia 40+ gt lah perokoknya waaaaak suer aneh banget ya gw :(
  • ada ga yg fetish kaya gw ya, aneh fetish sm perokok, tp bukan perokok yg gaya-gayaan, perokok yg menikmati, yg best usia 40+ gt lah perokoknya waaaaak suer aneh banget ya gw :(
  • My fetish is cowo yang pake kumis dan janggut tipis. omg geli !!!!
  • OkiMansoor wrote: »
    My fetish is cowo yang pake kumis dan janggut tipis. omg geli !!!!

sama......
  • jambang tipis
    bulu halus bawah udel
    bibir tipis

tapi tu fetish bakal kalah sama yg bikin nyaman ;)
  • hananta wrote: »
    kaya kamu..
    iya kamu..

• Lengan kokoh kuat bertatto kaya punya Robby purba
Sign In or Register to comment.