BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[tips] Bagi Yang Merasa Dirinya Jelek

124

Comments

• eh maholga @olga tapi aku suka loh kalimat terakhir nya

semua mata tertuju pada mu itu sangat aku banget ! Hahahahaha ..
  • @ganbatteboi ah digrepe grepe juga boleh kok

@claudy kamu mau diculik tuh, kayak anaknya Nassar ama Musdalipe
  • Olga wrote: »
    Kalau sudah tahu jelek, ya berkelakuan yang baik, berpakaian yang pantas, jadilah pribadi yang positif, niscaya semua mata akan tertuju padamu

Nah itu elu tau, tp knp msh sederet sampah yg keluar dr mulut elu? LOL?
  • siapa yang akan menculik aku?

Oh My God ! Maholga @olga katakan siapa? Apa mereka salah satu dari Pangeran dubai bersaudara?

Kalo begitu atur siasat nya agar penculikan ini dipemudah, agar mereka secepatnya mendapatkan ku.

jujur, aku tak sabar menantinya.

Oh, tenang saja maholga, aku tak akan menggunakan kemampuan spriritualku, namun aku akan menggunakan pesona ku untuk menjerat pangeran ke dalam pelukanku. Biarkan mereka mendapatkan apa yang dia incar selama ini. #sambil tersenyum penuh misteri.
  • @santay yah kalo yang keluar duit, bisa-bisa Olga dirampok dong hahahahaha
  • @claudy iiiiih cucok M
    ati-ati jangan-jangan situ lupa pake rok, jadi semuanya ngeliatin kamu, ngeliatin kancut kamuh aahhaahahahaha
  • Olga wrote: »
    @santay yah kalo yang keluar duit, bisa-bisa Olga dirampok dong hahahahaha

Mendingan duit, ada manfaatnya.
  • @claudy bukan pangeran dubai, tapi tuan takur, nanti kamu dikawin kontrak cuman 2 bulan, habis itu ditinggal deh ke arab aahahahahah
  • ow ow ow .... Tuan takur ??? !

tak dapat ku bayangkan apa jadinya aku jatuh dalam pelukan si bandot tua bangka itu.

Dengarkan perkataan ku baik2 maholga @olga,

Bila dia berhasil menangkap ku, dan dalam waktu 2 jam kedepan aku tak kembali, tolong panggilkan Raj, Raj Mahorta. dia akan tahu apa yang musti dia lakukan untuk ku. . . .

Sekarang kamu bersembunyi dibalik pohon beringin itu, kau akan aman disitu, oh iya maholga, usahakan kaki mu jangan menyentuh tanah ya...
  • adacerita wrote: »
    Kenapa harus minder, kalo lo malu dengan kondisi fisik lo, lo sama aja nga bersyukur dengan yg udah di kasih Tuhan lo

kalau selalu lihat ke ata yg ada lo selalu frustrasi, padahal banyak hal yg lo bisa tonjolkan selain fisik lo

ngomong opo aku ini #tepokjidat

aduhhh ini gue banget...krisis kepercayaan diri
  • *Lagi jalan di mal*

SPG: "Mas, mas, silakan dicoba mas bb cream terbarunya, mas. Biar jadi kelihatan lebih kinclong kaya artis2 korea."

Gw: "Ga usah, mba. Makasih. Saya sih cukup pake photoshop aja."

The End.

hahahahahahaha =)) ngakak smp usus pengen putus
  • muka not bad... tapi badan amburadul aduhai jeleknya....

aku jelekkk.... :((
  • michell wrote: »
    Duh @yuzz ada trit bagus gini kok kmu ga panggil aku sih, aku dah depresi gara2 aku jelek gini, hampir bunuh diri juga...

repot ya kalo sama2 jelek @michell
  • @KeboHensin sayang, napa bilang jelek? Modus ya biar di kasih perhatian sm orng lain ??? Hahhahaah

@yuzz kita cma bisa saling menguatkan, oia entar jdi kan nyalon bareng, rambut gw dah becabang nih. Sama muka dah agak kusam, pengen nyuntik vit c jg, biar tambah cerah. Wkwkkw
  • Ohh..haghaghag
    kirain jadi mau ambil paket suntik formalin jeung @michell .. lg ada promo loh di salon langganan, yukk cuzz cyinn.. ;;)
Sign In or Register to comment.