BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[tips] Bagi Yang Merasa Dirinya Jelek

135

Comments

• @peeniss_everdark : iya sih... kata lo. benerrr,,, tpi itu kan buat ONS kebanyakan,,,,, klo cuma buat having sex mah,,, banyakkk
  • fisik emang faktor yg berpengaruh penting juga..
    kita hidup punya mata kan pastinya juga lebih enak kalo liat yg cakep2, minimal good looking lah.. ;))
  • edited February 2013
    Duh @yuzz ada trit bagus gini kok kmu ga panggil aku sih, aku dah depresi gara2 aku jelek gini, hampir bunuh diri juga...

Makasih buat Es Teh (baca TS) @dierang yang udh copas bacaan ini. Gw jadi pede lagi, ternyata jadi jelek banyak kelebihannya..

Manggil mama @claudy yg cantik jelita, tp berhati besar segede upil kingkong, yg udh bersedia mengangkatku itik buruk rupa ini, menjadi anaknya... (Modus biar kebagian warisan + ramuan rahasia kecantikan mama clau .,, hahahhaa)
  • @michell sebelum situ sempet bunuh diri udah ane bunuh duluan ente lama2.. -_-"
    ganteng2 kok sekong sih bang.. sini sama ekke ajah.. ;))
  • Wakakakaka
    @yuzz plis deh, kita tuh beda dunia., hahaaaa kmu kan masih suka lawan jenis, sedangkan aku, sukanya semua jenis beahahahaha

Eh barusan gw dari rumah bu de ku, (baca Raminten) wkwkwkw
    Aih waiternya ada yg ganteng2 ya ternyata,.,. Hiahahaha
  • dari rumah budemu yg dimana @michell ? yg di kotabaru itu?
    aku aja blm pernah kesana.. iya sih katanya ganteng2..
    #eh malah jd OOT, maap ya TS.. :D
  • Hahaha, ga tau deh @yuzz yg kalo ksana dari prmptan yg ada pak polisi yg rajin banget itu lho, trus ke arah selatan, belok belok sampe deh.

Tees nya baek, ga bakalan marah kita oot hahaha #cipok becek buat ts. Hahaha
  • @michell Ohhh.. ic ic.. hahaha
  • If you have an ugy face, then start SERIOUSLY work on your body ( and personality too ! )
    Utk gay, kl wajah jelek tapi body bagus masih bisa dimaafkan. Kalau dua2 nya jelek...well, quit on being gay.

( This rule does not apply if you are very, very, VERY rich! )
  • FAITH wrote: »
    If you have an ugy face, then start SERIOUSLY work on your body ( and personality too ! )
    Utk gay, kl wajah jelek tapi body bagus masih bisa dimaafkan. Kalau dua2 nya jelek...well, quit on being gay.

( This rule does not apply if you are very, very, VERY rich! )

WKWKWKW
  • *Lagi jalan di mal*

SPG: "Mas, mas, silakan dicoba mas bb cream terbarunya, mas. Biar jadi kelihatan lebih kinclong kaya artis2 korea."

Gw: "Ga usah, mba. Makasih. Saya sih cukup pake photoshop aja."

The End.

Teringat percakapan nyata @rawasari dgn mba2 spg parfum.. XD
    @Farava @dyowinchester @the_rainbow @reddaa19 @Hitam_Terlarang
  • Kalau sudah tahu jelek, ya berkelakuan yang baik, berpakaian yang pantas, jadilah pribadi yang positif, niscaya semua mata akan tertuju padamu
  • Olga wrote: »
    Kalau sudah tahu jelek, ya berkelakuan yang baik, berpakaian yang pantas, jadilah pribadi yang positif, niscaya semua mata akan tertuju padamu

Jeunx maholga @olga

Iklan bangeeeeeet

*semua mata tertuju pada mu* Garnier
  • @ganbatteboi iya dong, khan Olga cantik kayak peserta Miss Indonesia

@claudy daripada semua mobil menuju padamu, bisa mampus kita gepeng
  • hahahahaha ..

Eiyz semua mobil menuju ke pada ku? Mereka berhenti dan menawari aku untuk masuk ke dalam nya. Hahahahahahahaha maholga @olga
Sign In or Register to comment.