BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[tips] Bagi Yang Merasa Dirinya Jelek

245

Comments

• eh, ngasal. gw ga jelek, tapi juga bukan berarti gw bilang gw keren lho.

yg jelas, im limited edition.
    hahahahaha

@LittlePigeon :
    ya.... jelek atau tidak nya tergantung kita mas bro
    muka jelek bisa oplas jadi ganteng,
    miskin, bisa kaya (banyak usaha, dan jgn lupa berdoa)
    tapi diantara itu semua paling parah punya hati jelek, ga mau bersyukur, iri, nyinyir, sombong, angkuh, dll

makanya kita coba menjadi orang yg punya hati dan sifat bagus, berkarakter, karena cuma itu yg bisa menutup semua kekurangan dia menjadi nilai plus plus

dan itu akan membuat kita menjadi limited edition...
  • daviez_zen wrote: »

TS, :)

I'm proud of u

hahaha... thanks ms bro... gw ga terlalu jelek2 amat2 kok,,, hahaha
  • yuzz wrote: »
    dierang wrote: »
    Selagi masih ada photoshop, jangan takut jadi orang jelek. #Lah
    wkwkwkwk! Lol! =)) =)) =)) =))

umm.. pernah ane nanya ke pacar gini..
    Me: bang, kira-kira ada ga ya cowo yg cakep, tajir, keren, mobil mewah mau sama aku?
    #sambil nunjuk mobil mewah

Pacar : ada lah..
    Me : masa? aku kan ga cakep2 amat..
    Pacar : kata sapa.. kl km bilang gitu brarti km ga pede sm dirimu..
    Me : ........ (diem). Brarti aku bisa dapetin ya? #pede,Plakkk!!
    Pacar : pede aja lagi..
    #pelukpacar :D

co cweett banget dah pacar lo.....
    jadi ngiri gw g da pacar.hahahahaha
  • jangan pernah sesekali menghujat diri elu jelek! Lu aja bilang elu jelek, apa lagi orang laen?? LOL.
  • santay wrote: »
    jangan pernah sesekali menghujat diri elu jelek! Lu aja bilang elu jelek, apa lagi orang laen?? LOL.

@santay : bener banget mas bro.... gw ga ngerasa diri gw jelek kok.... cm share aja, soal ada beberapa org yang merasa kurang puas ama diri mereka

• @dierang gue nya yang di discover. Gue kan sok sok sembunyi gituu minta dicari hahahaha
  • *Lagi jalan di mal*

SPG: "Mas, mas, silakan dicoba mas bb cream terbarunya, mas. Biar jadi kelihatan lebih kinclong kaya artis2 korea."

Gw: "Ga usah, mba. Makasih. Saya sih cukup pake photoshop aja."

The End.
  • edited February 2013
    @cromwell : jiahhhh..... ngapain lo sembunyi... klo lo gak show off, bahkan lo sebagus mutiara di dasar lautan pun org2 lain ga bakal tau,,,, bukan berarti lo comingout ya...
    coba denger lagu cherrybelle yang beautiful deh,,,, gw setuju tu ama lirik nya,,, walaupun gw najiss ama grup nya
  • gak literally sembunyi lah bro hihi bahasa gaul nya 'jual mahal' kali ya :p
  • *Lagi jalan di mal*

SPG: "Mas, mas, silakan dicoba mas bb cream terbarunya, mas. Biar jadi kelihatan lebih kinclong kaya artis2 korea."

The End.

kemudian hening......
    mbak2 nya langsung specchless,,,,
  • @cromwell : bgapain sih jual mahal.... klo jual mahal dan terlalu pemilih mah kita gak akan bakal ketemu Mr Right, karena yang kita cari Mr.Perfect....
  • *Lagi jalan di mal*

The End.
    wkwkwkwkwkkk... =))
  • dierang wrote: »
    @cromwell : bgapain sih jual mahal.... klo jual mahal dan terlalu pemilih mah kita gak akan bakal ketemu Mr Right, karena yang kita cari Mr.Perfect....

Setuju. Andai seorang kenalan yang begitu parno membaca ini hihi ;))
  • @2cromwell ; jd ada yg jadi secret admirer ne ceritanya???
  • gay mah susah yang beginian, chemistry-nya biasanya ya dari having sex, *oops, dan mau having sex karna ketertarikan fisik. Ujung2nya ya balik main fisik. Well played.
Sign In or Register to comment.