BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1969799101102158

Comments

• MIRIS.
    pas mikha yang nyanyi pada "KYAAAA KYAAA MIKHAAAA", pada ngiringin nyanyi.

eh pas ari lasso ama tompi perform.

SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIING *koak koak*

well, emang si ada yang excited juga ama mereka. tp yang anak2 mudanya *sigh
  • gede bagus silahkan keluar. Elu yg paling kurang malam ini.
  • ia Gede feelin ku yg out, go BAGUS #cipokMembabiBUTA
  • palingg sukaaa ryan nudi hhe..
  • iya. bagus g bagus
  • ywd lah gede skrg bsk isa trs sena,ud ketahuan
  • Ryan biasa aja :p #sandar di titi Bagus Cahya
  • wel_c_ome wrote: »
    kok c'ryan suruh kebelakang?
    Emang resletingnya dibelakang yah?

*JEANS KOK RESLETINGNYA DIBELAKANG

Maksudnya suruh balik badan jadi membelakangi penonton. Kasian, malu banget lah kalau benerin resleting di hadapan khalayak ramai.
  • @bitch69
    Sadarlah brow...yang mau jadi pacar Mikha bukan hanya kamu hehehe
  • gw harap minggu depan si fatin nyanyi ny sambil go go danver di atas meja deh trs goyang striptis sambil pake jilbab,,
    gw yakin semua ny speechless haha LOL
  • Plisss NuDi amannn
    Gak ada hiburan minggu dpan
    Buat di pandang2
  • harusnya resletingnya Bagus yg kebuka, kalau perlu macet #buka resleting celana Bagus
  • @Boyorg masbuloh dasar banci sirik deh iiiuuuhhh
  • Ryan biasa aja :p #sandar di titi Bagus Cahya

Menurut gw Ryan cocok sama Bagus Cahya hehehe. Ryan tipikal yang lemah lembutnya (bukan berarti ngondek ya) , Bagus tipikal yang manly banget nya.

• bitch69 wrote: »
    @Boyorg masbuloh dasar banci sirik deh iiiuuuhhh

Ngga sih, gw lebih suka Bagus Cahya..Sok aja Mikha buat elo hehehe

harusnya resletingnya Bagus yg kebuka, kalau perlu macet #buka resleting celana Bagus

Gimana kalau di pertunjukan berikutnya semua personel NUDI resletingnya kebuka..Jadi nanti di koreo-nya ada gerakan nutup resleting, siapa tahu jadi trendsetter hehehe
Sign In or Register to comment.