BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1959698100101158

Comments

• Kata temen cewe gw pas lihat "accident" nya Ryan : "Ih siapa sih yang bikin celananya, kan jadinya kasian"
  • wah Ryan resletingnya kebuka
    udah dibenarin masih kebuka kayaknya punya Ryan lagi Ereksi ya haha malah celana nya ketat lagi
    kebayang segede apa :o
  • bitch69 wrote: »
    tadi tuh ryan resleting ny melorot abis gua oral di toilet,,lo liat deh ada bercak ny di daerah lutut itu bekas muncratan ny,,sejak kemarin2 kita sering berhubungan via sms jd klw gw dtg ke studio rcti pas y sms dulu gw ke toilet,,td sih hapir ketahuan si bagus nudi tp kata ryan "udh diemin aja kita kan di dalem toilet ud di tutup kok pintu ny", ywd dh gw trusin oral ny
    eh pas dy mw muncrat pibtu ny diketok2 jd ny muncrat ny nggk rapih dh,,gw bete aj jd ny pulang huufft :-P

Hahaha...best koment deh.
  • @Boyorg tmen cwe lo munafik bgt,,blg aj kasian bsa diliat smw org bkn diliat dy doang,,please deh
    @Boyorg tmen cwe lo munafik bgt,,blg aj kasian bsa diliat smw org bkn diliat dy doang,,please deh

@bitch69
    Ga tau juga sih, dia juga kaya penasaran banget gitu. Tadinya dia lagi fesbukan di PC, eh pas rame2 juri ngomen celana Ryan, dia langsung lihat tv dan komen kaya gitu hehehe
  • gays menurut lo enak nggk ye klw gw belokin si mikha cz dy tuh diem bgt,,sok cantik gtu mlz gw jd ny

oh ya gw mlz aj tuh sama fatin,,ya ampun so imut sih boleh tp kyk sok najis gtu gw mlz liat cwe menye2 gtu msh mending cwek2 ilusia girls dh

besok gw misti gaet si mikha ah,tp bingung dy tuh selalu di lindungin sama anggun,kyk di anak emasin gw nggk jd susah nyongkel ny
    bete bgt ,klw sama ryan ud bosen,,air muncrat ny manis2 kering gtu gw jd geli kyk minum pemanis buatan ueeekk
  • @bitch69
    Denger ga anggun bilang apa ketika Beby nanya ke Mikha "siapa di antara peserta x factor yang paling deket sama kamu?" , Anggun bilang Mikha tuh deketnya sama Gede Bagus, kaya kaka adek, dibecandain mulu.

Nah nah nah..gw curiga si Gede ngincer Mikha hehehe
  • @Boyorg si gede mah str8 bgt,,
    lgian gw mlz ama gede nggk ada aura bintang,muka ny tuh polos bego ih mlz bgt,,
    suara ny jg boring
    mikha mah masih fase netral x belum kepikiran yg itu2,nah dsni lah peran gw utk beraksi hehe
  • mikha overrated banget ya. semoga dia aja yang keluar.
    @Boyorg si gede mah str8 bgt,,
    lgian gw mlz ama gede nggk ada aura bintang,muka ny tuh polos bego ih mlz bgt,,
    suara ny jg boring
    mikha mah masih fase netral x belum kepikiran yg itu2,nah dsni lah peran gw utk beraksi hehe

@bitch69
    Oh berarti mereka cuma bromance doang kali ya. Jarang2 lho cowok str8 seumuran Gede Bagus bersahabat kaya "kaka-adek" sama cowok lagi.
  • kok c'ryan suruh kebelakang?
    Emang resletingnya dibelakang yah?

*JEANS KOK RESLETINGNYA DIBELAKANG
  • aduh tadi Bagus cute bget pengen di peluk deh whwhwh
  • @Boyorg stopp..!! yaa gw mlz bgt klw target gw tuh lg di targetin sama org lain,,kyk lg tarik tambang aj tau nggk bete bgt :-/

gw lbh suka lomba makan kerupuk karena kerupuk ny hanya gw yg makan haha LOL
    mw waktu ud abis atw nggk tetep gw yg makan haha lol
Sign In or Register to comment.