BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

19798100102103158

Comments

• @boyorg Bagus cocoknya ma aku titik #peluk Bagus dari belakang dgn suasana sun set pantai
  • MAMPUS. Anggunnya Galau !!!!
  • GEDE BAGUS VS MIKHA ANGELO ??

mimpiku jadi kenyataan wkwk :D
  • mikha???
    yg ktnya fansny bnyk? 2 trbwh?
  • Boyorg wrote: »
    bitch69 wrote: »
    @Boyorg masbuloh dasar banci sirik deh iiiuuuhhh

Ngga sih, gw lebih suka Bagus Cahya..Sok aja Mikha buat elo hehehe

harusnya resletingnya Bagus yg kebuka, kalau perlu macet #buka resleting celana Bagus

Gimana kalau di pertunjukan berikutnya semua personel NUDI resletingnya kebuka..Jadi nanti di koreo-nya ada gerakan nutup resleting, siapa tahu jadi trendsetter hehehe

@boyorg nude aja sekalian tapi ga nude2 bget pakai sempak aja whwhwh teruz nyanyi lagunya Enirqu Iqlesias *ga tau deh namanya sulit
  • modal congor doang tuh berarti fans2 alay-nya mikha di studio tadi. Makan tuh.
  • MAMPUS. Anggunnya Galau !!!!

seneng amat sih loe
    bitch69 wrote: »
    @Boyorg masbuloh dasar banci sirik deh iiiuuuhhh

Ngga sih, gw lebih suka Bagus Cahya..Sok aja Mikha buat elo hehehe

harusnya resletingnya Bagus yg kebuka, kalau perlu macet #buka resleting celana Bagus

Gimana kalau di pertunjukan berikutnya semua personel NUDI resletingnya kebuka..Jadi nanti di koreo-nya ada gerakan nutup resleting, siapa tahu jadi trendsetter hehehe

@boyorg nude aja sekalian tapi ga nude2 bget pakai sempak aja whwhwh teruz nyanyi lagunya Enirqu Iqlesias *ga tau deh namanya sulit

Ga segitunya juga, itu mah kaya striptease jadinya hehehe
  • Kok bsa mikha? Tp gw yakin aj yg bkal dselamatin juri itu mikha. Bgus yg pulang.
  • para miker [fans mika, :p] mikir si mikha pasti bakal aman2 wae. Makanya gak sms. Eh, taunya malam ini pikirannya sama semua. Bottom 2 deh.
  • @Jimmy_Black masnya ada keturunan arab.ya?
    wel_c_ome wrote: »
    kok c'ryan suruh kebelakang?
    Emang resletingnya dibelakang yah?

*JEANS KOK RESLETINGNYA DIBELAKANG

Maksudnya suruh balik badan jadi membelakangi penonton. Kasian, malu banget lah kalau benerin resleting di hadapan khalayak ramai.

oh.. Kirain resletingnya dibelakang.
    Hahah
  • tapi tetap yang paling gede dan paling bagus yang bakal keluar.
  • PAS CEK TWITTER BAGUS CAHYA,TERNYATA BENER..

''@baguscahya11
    Nasar malam ini. Kalau lolos 6 besar bakalan foto
    cuman pake anduk di depan minimarket.
    11 hours ago, via UberSocial for BlackBerry.
    Retweeted 110 times''

ASYIK NUDI MAU BUKA-BUKA'AN..
    :D

EH, ATAU BAGUS CAHYA ADI DOANG?
    AH GAK APA-APA DEH YANG MANA AJAH..HAHAHA
  • Awkawkawkkawkawk. Ending yang anti klimaks soalnya. gw heran juga thu. Mikha yang fansnya brisik minta ampun itu bisa bottom 2. hadeh, topnya nanti siapa ya ? *eh
Sign In or Register to comment.