BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

17980828485158

Comments

• Gua cuma ngutip kok, bukan ngajak lu ngobrol. Udah ah ga usah kepedean gua ajak obrol. :P
  • @anak_kalem sebenernya gw ga terlalu suka yg laen kecuali paling shena, cuma ga suka aja ada yg jelek2in peserta laen tanpa alasan yg jelas.
  • @ron89 iya-iya. Ngehina orang lain kayak yang sendirinya punya kemampuan yg bagus aja. Wakakakak. Padahal mulutnya lebih bau dari sampah..
  • Anak_kalem wrote: »
    @ron89 iya-iya. Ngehina orang lain kayak yang sendirinya punya kemampuan yg bagus aja. Wakakakak. Padahal mulutnya lebih bau dari sampah..

santai aja kawan...
    biar si orang itu ngomong sesukanya.
    toh dia bukan siapa-siapa kan.
    yg penting kita heppy...
    siapapun jagoan kita.
    :-)
  • ron89 wrote: »
    @anak_kalem sebenernya gw ga terlalu suka yg laen kecuali paling shena, cuma ga suka aja ada yg jelek2in peserta laen tanpa alasan yg jelas.

padahal nafasnya aja dah fals....
    xixixix
    :-D
  • di topik ini para pendukung jagoannya juga punya X Factor yah..
    sampai seru gini bahasannya
    ha..ha...

btw, bagus juga kalau dibuat program X Fucktor
  • Ascareus wrote: »
    di topik ini para pendukung jagoannya juga punya X Factor yah..
    sampai seru gini bahasannya
    ha..ha...

btw, bagus juga kalau dibuat program X Fucktor

Hell yeah hahaha
  • wah iya bagus xfactor :)
  • edited March 2013
    akhirnya nonton juga... Smartpre* lagi error beberapa hari ini. kok Agus yang keluar sih? :(
  • ron89 wrote: »
    @yeltz i called it metaphorical because i actually know who your idol is, i called it sarcasm because i know, but pretended to not know, in order 2 criticized u. was it that hard 4 u to understand?

and what kind of facts were you yapping about? subjectively constructed and ill mannered facts? grow up dude...

and btw tw*t is a very RUDE word to say about some1, i think u need 2 get detention or something from your elementary teacher, oh wait youre NOT even in elementary, is it KINDERGARTEN then? judging from your attitude? lame...
  • Can't wait for Shena Malsiana and Nu Dimension performance. they such have great talents. Keep support for them :D
  • guys anybody have mp3nya shena yang misty?
    yang donlotan dari appstore ato google play? :)
  • jagoin gede deh..terpana wktu nyanyiin snow on the sahara dengan melodi tradisionalnya *good job mentornya ini mah.. novita dewi dahsyat...malam ini temanya apa ya
  • Tony_A wrote: »
    yeltz wrote: »
    i really wait for the time Fatin busted out. Sorry for those Fatin's fans,what a fail she is!

Me too! I dislike her, si Gadis Saritilawah itu.. heran knp bnyk yg suka pdhl suaranya kyk gitu ._.
    Anyway gue dukungnya Novita Dewi & Shena, hope they're in the final 2

GUE LEBIH BINGUNG..KENAPA..LU SUKA SAMA NOVITA TAI ANJING..SORRY YA...

If you don't have ears, please do not watch X-Factor. thanks :)
  • yang aku tunggu penampilannya tar malem...
    - fatin
    - novita
    - nudi

thats it.
Sign In or Register to comment.