BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

17879818384158

Comments

• Ini acara X-factor, jadi ya siap2 aja yg punya x-factor gede bgt yg menang, ironisnya dicky adam yg x-factornya gede bgt harus keluar .. Ya jgn sampe aja fatin keluar..
  • Nudi 4 kali perkingkat pertama mikha 1 kali
    Mikha 4 kali peringkat 2

Cek di forum Lautan Indonesia atau kaskus aja ya :D

Ada ordal ercetei tuh di sana
  • edited March 2013
    kalo dari segi fanbase emang konsisten nudi ama mikha. gw rasa ya juaranya ga jauh2 dari 2 itu. pertanyaannya pantas ga mereka juara dibandingin kontestan yg laen yg menurut gw lebih bagus. sorry.
  • aduhh pusing deh dsni pda sok musikalitas bgt pdahal mah ngambil lagu aj asal ny dr hasil minta bluetooth dr tmen atw download gratis hahaha
  • mendingan nyanyiin lagu yg dinyanyikan ilusia ayo @ron89 impossible
  • "sok musikalitas" itu rasanya agak ga nyambung ya

@rigil lagunya shontelle? bagusan james arthur kemana2
  • yeltz wrote: »
    @ron89 dude ur so poor,You must have no eyes,don't u? :)) lo blg lupa namanya? Idola gw ada 3 tuh. And fatin definitely has Nothing to compare with them. Lo lupa nama novita? Dude,mgkin lo lg mulai mengalami kepikunan tuh but it's ok,none of my concern anyway. Many Jerks happen this late,u must be one of them. :)) :))

Ni orang sombong bener dah, benerin dulu bahasa inggrisnya broo.. @ron89 gua juga suka fathin. Gua yakin dia ke depannya bisa berkembang. :D
  • @ron89 ya kemaren ilusia nyanyi menurut gue bagus
  • sip @anak_kalem *tos*

hmm kayaknya dulu malah ada yg bilang itu plagiat lho @rigil CMIIW
  • bitch69 wrote: »
    aduhh pusing deh dsni pda sok musikalitas bgt pdahal mah ngambil lagu aj asal ny dr hasil minta bluetooth dr tmen atw download gratis hahaha

bener banget...
    ga suka ya ga suka, tp kudu obyektif...
    emang sih,susah jd org yg obyektif...

• @ron89 plagiatnya siapa
  • @Anak_kalem dont call me bro,im not ur bro :)) is anything wrong wif my english? Grammatically? Structurally? Syntactically? Just tell me! :)) Let me tell u, im not a goody-goody person. I don't like her,i said it. Her fans? I dont give a shit,thats for sure. Problem? :))
  • @ron89 lu selain suka fatin, suka sapa lagi? haha..
    @yeltz bahkan gua ga mention lu, maaf kalo ngerasa. Hahahahaha..
  • @Anak_kalem jelas2 lo ngekomenin gw diatas :) ahh,dasar banci. :))
  • kalo emang sabagus itu, albumnya bakal laris dong. chakra khan (bener ga sih nulisnya gw?) yg blm ber-album aja pasti ditolak kalo ngikut acara ini. tanya kenapa.
Sign In or Register to comment.