BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

16162646667158

Comments

• Bye bye Yohana ...
  • dani di bully gak y?
  • YES !!! Yohanna keluar. dah gw duga umurnya ga panjang di xfactor ini. akwakwkakwakwkawk. ampe sekarang Papa Bebi masi adem ayem aja ye keliatannya.

btw, INI GW HERAN BANGET. NAPA ISA BISA BOTTOM TWO 2X. SMSER IDIOT !!!!
  • Enak bgt si Beby, udah anak didiknya lebih 1, belum ada yg pulang lg - -"
  • Enak bgt si Bebi, udah anak didiknya lebih 1, belum ada yg pulang lg - -"
  • oom @alco ada yg Dicky Adam ga oom? kalo ada share ya oom, saia suka deh versi dia yg lagu January Christy itu entah judulnya apa
  • thank you om @alco...

mau link yang agus halifudin dong...
    :-bd
  • dewi is still the best ... secara tehnik, dia jauh di atas yg lain. bisa disamain ma juri deh hehehehehe
  • akhirnya Nopita keluarin jurusnya
  • fatin nyanyinya ancuuur banget. pe adik gua ngomong kaya suara Nenek di sebelah rumah lagi nyari api wkwkwkwkwk.....
    dengar komen dari adik cupu kaya gitu. sepanjang lagu cuman ngakak rame2.
  • @arlan_cabulll setuju ama mas cabul :)) fatin itu ibarat nenek2 umur 60,rapuh,kaku dan tidak menarik! Pasti fans nya ABG labil dan alay semua itu.
  • yeltz wrote: »
    @arlan_cabulll setuju ama mas cabul :)) fatin itu ibarat nenek2 umur 60,rapuh,kaku dan tidak menarik! Pasti fans nya ABG labil dan alay semua itu.

mav, Bung @yeltz. Kalo gak suka cukup diam dan terima aja! Jgn ngujat pake kata2 frontal bwt ngelekin Fatin dan para fansnya!
  • karena kenyataan nya demikian,i just speak the truth dude :) thats all. So far,Shena,Agus dan Novita are still the best.
  • Hahahaha @yeltz kritiknya tidak membangun nih. Ngefans sama Fatin berarti alay, kasian bgt ya yg ngefans sama dia! Gw kadang suka Fatin kadang biasa aja. Tidak menganggap dia yg paling oke. Masih perlu banyak belajar lagi, seperti kata Anggun.
  • Mas @alco sekarang dukung siapa nih? Aku Nu Dimension dan Shena... Hmmm, kangen ya sama kang @ghaniprijatna mas @benvenuto mas @alex1982
Sign In or Register to comment.