BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1140141143145146158

Comments

• yaaahhh, g ada lagi dong bulge bertebaran di x factor. Benar g sih @yeltz ??

@yeltz pantesan elu suka nudi malam ini. Lg perpisahan ternyata...
  • Apaan tuh Setia Band artis bintang tamu nya? Hah? Oh My God. ("~,~).

Mungkinkah minggu depan bintang tamunya Carly Rae Jepsen???hahahha #ngayal:D

• edited May 2013
    adinu wrote: »
    White_Xmas wrote: »
    hah? the voice ... wa kok lbh seneng sama DARIUS drpd cumi2 betina yg kalian sebut2 itu =))

dibandingkan robby purba, bagusan darius dlm mengawal acara. cuma partnernya (fenita arie) yg bikin turun kelas.

kalo suara, lebih suka ferdinand.

kok kamu suka laki? dasar GAY =))
  • @child_boy ouw kalo itu langsung rame penonton nya. . Hahhaha

child_boy wrote: »
    Apaan tuh Setia Band artis bintang tamu nya? Hah? Oh My God. ("~,~).

Mungkinkah minggu depan bintang tamunya Carly Rae Jepsen???hahahha #ngayal:D

• mbok ya tamunya ronan keating gitu biar terasa internesyenelnya, liat lapak sebelah agnes bintang tamu final menurutmu?
  • ih gila banget td malem gw perpisahan sama ryan tuh nangis2 bombay gtu ihh sakit juwa akhir ny kita ke toilet artis bentar langsung deh beraksi gtu ihh parah banget ampe muncrat2an gtuuuu astag gw ampe lepas kontrol tw si ryan sambil ngocokin pny gw n gw jg ngovokin pny dy kita bedua kocokan barengsambil mangis krn mw perpisahan gtu cz bnyar lg dy kn ke surabaya n kita sepong2an deh aduuhh parah deh ampe baju n celana gw kena gw jd malu gtu ntr baju gw diliatin org lg ad bercak2 putih untung ny gw pke sarung cz bwa tas dr rmh jd gw tutupin deh pas keluar dr toilet artis ih gila lgsg papasan sama anggun,parah bgt deh tuh si tante dy tw bgt klw gw abis ngapain cz pas gw keluar si ryan jg keluar dr toilet apa lg gay radar ny si anggun kan kuat bgt

jd malu2 gtu dh lgsg mnta maaf salah masuk toilet lgsg ngibrit gw,,bodo amat deh tuh si ryan pasti ditanyain sama anggun

akhir ny gw balik aj kerumah udah nggk mood ada si fatin cewek so imut ama sok cantik,,gw suh dr pda fatin mending si nikita willy aj tuh cwek dah cantik bohay pula n pergaulan ny udah tingkat dewa udh kyk cwek badak hahaha
  • buset dah, personil nudi yang dari ambon, lahirny tahun 94, kirain 89 atau 90.
    Tuaan gw, tp fisik tuaan dia.
    Hahaha..
  • @wel_c_ome oh yes 94? baca di mane lu biodatanye bang?
  • lonely00 wrote: »
    @wel_c_ome oh yes 94? baca di mane lu biodatanye bang?

@lonely00 di kapanlagi.com, ada bio personil nudi.
  • Salah satu fans fatin :D
  • Dedau wrote: »
    =))

@dedau mikha canti deh, mirip fatin (dikit)
  • oh my god arnold damn hot,besok gw bakal jedotin si vewek sok bgt imut itu daaaammmnnn
  • Mikha Angela!!
    liat foto kanan atas, ngingetin pose Christina Aguilera di album Stripped! LOL...

source:
Sign In or Register to comment.