BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1142143145147148158

Comments

• kalo Novita menang, apa bedanya XFI sama Indonesian Idol?

GO FATIN...

*btw, hari ini belum liat Mikha, tadi nontonnya telat.. :(
  • sebenarnya menurut gue agak jomplang sih grandfinal ini.
    Masa anak umur 16 thn diadu sm yg sudah 14 tahun bergelut di dunia tarik suara?
    Novita Dewi itu udah jadi juaranya menurut gue.
    Lbh imbang kalo fatin vs nudi keknya
  • @adeape noh bentar lg mikha tampil bareng mentor n category boys
  • @adeape bener bnget... Klo novita menang brrti ni gk da bedanya ama indonesian idol,,, ya nie gue jg lg nunggu mikha
  • @santay yoi....
    *menurut gw, Mikha lah juaranya... juara di hatiku* :D
  • @santay yoi....
    *menurut gw, Mikha lah juaranya... juara di hatiku* :D
  • ya robbiiiiiiii
    novita, suka lagu nya deh, alone pengen download
  • gilak keren bgt Anggun ft Boys di lagu Tua-tua keladi,sukaaaa.....,Anggun ai lop yuu...
  • MIKHAAAAAAAAAA.....
  • pasti @adeape girang banget dah mikha duet ma fatin
  • Mikha suaranya koq jelek gitu,, stamina nya kurang pula,, kebanting ama suara fathin ┒(⌣˛⌣)┎
  • Yeah Fatin duet am Mikha, mudah2n harapan ak Novita duet am Alex nyanyin lagu 'Give me a Reason' ny Pinkk & Nate kesampean ;)
  • Bener kan prediksi gw bnr ;)
  • gilak duet yang kece badaaaaaiiii novita dan aleex!
  • gtw knp keseringan denger pink ft nate apalagi yg live koj ngerasa kurang greget yak novita alex td, tp bagussss overall..
    gw dr awal2 gala jg prediksi duet ini lagu,

btw gtw knp selera gw duet td mikha fatin kok kurang bagus yak, cm ngejual popularitas aja dibesar2in..

just my opinion *sotoy yak*
Sign In or Register to comment.