BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1122123125127128158

Comments

• @Stylinson katanya awal 2014 mereka tur ke Indo, semoga aja bener.. pgn bgt ktmu Zayn...
  • @adeape gw layaknya ndk bakal datang ke konser mereka walaupun disini, takut budek ntar setelah konser gara2 teriakan cewek2 barbar -___- mana banyak yg suka lempar barang ke panggung lagi, bisa2 ntar saya malah kena lemparan celana dalam -___-
  • nudi
    fatin
    novita
  • mau dikata perempuan atau laki laki yang penting setia. kata mbak anggun loooh.
  • @claudy ember mka ny gw suka bgr sama pemikiran ny anggun tuh open minded bgt n nggk ad perbedaan sedangkan agnes monica masa kan fans ny bnyk bgt yg alay n lekong tp agnes ny sendiri jijai sama org2 yg kyk gtu hahaha
    poor agnes fans haha
  • dulu kesel benci abis sama si tengil mikha, sekarang tergila-gila..hhaha gara2 nyanyiin lagu lilin-lilin kecil, dapet bgt tuh..simple tapi ada X-factornya bgt..and start from now..jagoin mikha deh good luck boy
  • kalo d luar namanya groupies. tapi gayanya ga alay, tingkah lakunya di depan idola aja yg lebay. dan fanatiknya lebih2.
  • feeling gw kuat bgt.. Fatin juaranya!
    Mikha jd runner up....
  • msh gak rela shena keluar! Pdhl pnampilannya bgs bgt, dan dia jga jago mengaransemen lagu! Tp gpp lah. Keluarnya peserta bkan akhr dari sgalanya, tp adlah awal menuju panggung entertain yg sbnarnya
    yuhuu
  • Feeling gw yg keluar malam ne t novita dewi. Yg bkal maju 3 bsar fatin, mikha, nudi. Soal 3 org ne fanbaseny kuat bgt. Catetan bwt nudi, sjak aransemen musikny lsg diambil m dhani. Mereka jd keren. Jd boyband laki bgt. Gw mah blg bda ma one direction ya. Soal stahu gw OD waktu ikt x factor lgu yg dnyanyiin rata2 lgu cwek kyk lg rihanna, kelly clarkson. Wkt OD nyanyi coldplay jg biasa aja. Nah kalau nudi rata2 plihan laguny laki smua. Gw kget aj mereka bwain supermasive black hole, atw don't you worry. Dr sini udh ktahuan mereka identitasnya. Bruntung mereka dpt mentor dhani
  • mylo wrote: »
    Feeling gw yg keluar malam ne t novita dewi. Yg bkal maju 3 bsar fatin, mikha, nudi. Soal 3 org ne fanbaseny kuat bgt. Catetan bwt nudi, sjak aransemen musikny lsg diambil m dhani. Mereka jd keren. Jd boyband laki bgt. Gw mah blg bda ma one direction ya. Soal stahu gw OD waktu ikt x factor lgu yg dnyanyiin rata2 lgu cwek kyk lg rihanna, kelly clarkson. Wkt OD nyanyi coldplay jg biasa aja. Nah kalau nudi rata2 plihan laguny laki smua. Gw kget aj mereka bwain supermasive black hole, atw don't you worry. Dr sini udh ktahuan mereka identitasnya. Bruntung mereka dpt mentor dhani

beruntung banget ya si nudi,
    coba fatin dimentorin dhani,
    bisa kweren buanget....
  • tema untuk malam ini apa ya?
  • Kasian fatin lama berkembang dimentorin rossa
  • aku lihat siaran ulang nya barusan. Tentang komen nya anggun ke NUDI. Memang ajaib bangeeeeeet! Hahahahahaha

Pasti anak2 bf pada tumplek lihat di RCTI deh. Hahahaha
  • Gw dukung anisa bahar
Sign In or Register to comment.