BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1120121123125126158

Comments

• edited April 2013
    *repost :D
  • Kalo yang masuk final XFI fatin sma mikha??

nanti acaranya gnti nama jadi
    IDOLA CILIK AGAK TAU DIKIT!!!
    :|
  • @Yuda rangga

16 tahun emang masih cilik? :D
  • Ada banci yg lg ngehayal jadi pacar nya si mikha *ngek beud* | ada pula yg ngudukung idola gara2 jendolan dan muka. *dalam hati,itu kuping pasti udh dipindah-letakkan di selangkangan* :)) :))
  • @adeape

Fatin 16
    mikha 15
    Menurut ku sih cilik
    klo msih Di bawah 17
    klo Di atas 17-21 remaja
    21 keatas dewasa muda.
    Imo
  • edited May 2014
    Topik Terbaru
  • ternyata si mikha sama fatin gak sesuai dengan yg dipanggung yahh, ketemu mereka di mall Taman Anggrek sombong bgt apalagi mikha baru liat dikit langsung nutup muka nya pake topi pokonya kecewa sama mereka berdua
  • @Helmi_dueki

hmmmmm.... emangnya kalo ada artis yg ketemu lo, harus ngajak foto2 sama lo ya? :D
  • @adeape laahh siapa yg bilang minta foto?? kaya nya gak ada deh haduuuhhh cuman ngeliat dia doang kesannya dia agak2 gimana gitu diliat bnyk org langsung nutup mukanya pake topi kan nanti kesannya sombong bgt
  • @Helmi_dueki
    iya, gw emang ga nyebut lu mau minta foto, tapi emang apa yg lu harapkan ketika ketemu mereka berdua di tempat umum?

masalah dia nutup topi, yaa ga usah ditarik kesimpulan gitu lha, maybe mereka punya pengalaman ga enak sama "fans" laen.

just think positive.
  • @adeape iya sihh gw gak mikir negative sama dia mungkin karena dia pnya banyak fans cwe takutnya agak gimana gitu
  • @Helmi_dueki
    jangankan lu yg gondok ketemu "deket" di mall, gw aja kemaren2 yg nonton langsung X Factor, gw deket bgt sama panggung, buat nyapa mereka aja susah..... :((
  • @adeape jiaahh lebih parahh nonton langsung nya, eh tapi bener ya pas mereka ke taman anggrek ngeliat nudi aihhhh seger2 bgt wkwkw
  • @Helmi_dueki
    ketemu Nudi? ada yg bisa dikecengin? =))
Sign In or Register to comment.