BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1121122124126127158

Comments

• @adeape awalnya gak nyadar itu nudi gara2 temen ngeliatin mereka terus akhirnya engeh juga kalau itu nudi wkwkk, boro2 ngecengin bhahahaha
  • Ħαª☺Ħαª☺Ħαª☺◦ panggil kak @bitch69
  • ini fatin bukan ya?
  • @meong_meong eh pecun rempong ya loo semua,,udh tw tuh pas ditaman anggrek si nudi mreka smw lg nemenin gw bli baju bwt nonton konser mreka ,,

secara dr mereka smw kan gw princess ny hahahaha

mereka aj ampe mintain belanjaan gw bwt dibawain sama mereka klw yg lain sih y gpp dh bwain aj toh tampang2 babu sih,,tp klw ryam aduuhh gw mah gw suruh bawain tangan gw aj dh biar dy gandeng ahahaha
  • @bitch69 uahahaha hu tralala
  • dan semuanya sotoy sok bilang si x gak kuat karakter vokalnya, si z gak unik..
    cem dah expert aja sama hal begini wkwkwk.
    yang sesungguhnya terjadi di Indonesia raya ini, yang bermuka di atas rata2 lah yang menang (bahkan di dunia ini juga kemungkinan besar).
    secara jumlah perempuan paling banyak di dunia.
    karena paling banyak, kemungkinan cewek2 alay nan lebay juga makin banyak.
  • @Ascareus
    cewek2 alay nan lebay tuh yg gimana maksudnya? kalo yg diluar negri yg freak sm idola mereka itu jg disebut alay nan lebay kah?
  • @adeape
    yups...
    cewek yang kayak gitu ciri2nya
    simple aja yah.
    salah satunya lihat deh sebelum idola2 mereka nyanyi
    suara mereka menjerit2 lebih2 kayak orang diperkosa
  • @Ascareus yup. Contohnya blibers ama directioners. Jangan coba2 saat mereka
  • novita dewi suaranya, gas pooool keren euy dan auranya dah kelihatan aura bintang kalo pentas,
  • lonely00 wrote: »
    novita dewi suaranya, gas pooool keren euy dan auranya dah kelihatan aura bintang kalo pentas,

Tapi ga laku
    #siap2dilemparbata
  • Ini vote sms sob..jng brharap banyak,.rata rata yg vote adalah org2 yg menilai kontestan Lebih kpada hal2 diluar music,masi inget KLANTING..fenomenal banget ,ya itulah ..sdikit gambaran hasil VOTE..
  • @Stylinson gw directioners :p
  • @adeape gw juga. Tapi masih dalam taraf wajar, cuma denger lagu mereka ama baca fanfics mereka aja
Sign In or Register to comment.