BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1679111266

Comments

• @dewaa91 : feeling gw sih yg menang MIA sih, scara MIA kmarin kan menang jg di MTV, video nya emg kerenn tuh si MIA,
    Iya bener yg houdini itu yg ftp nari2 itu yg dia habis ktiban lampu waktu mentas, trs di operasi gt jdi robot
  • arizalmshd wrote: »
    iya, riri ama adele tua sebelum waktunya. tapi kalo adele ga' "gendut" mungkin wajahnya bisa nyaingin taylor lah XD
    .
    @dewaa91 @dierang FTP saingannya berat juga.
    sebenernya sering denger sih lagunya yg dinyanyiin fatin, cuman waktu itu ga' tau yg nyanyi sama judulnya. setelah dinyanyiin fatin jadi tau, trus mulai cari".

Tetep aj sih taylor lebih cantik, taylor itu muka nya kayak putri di donngeng2 abat pertengahan ,klo adele kan lebih kayak muka2 aristokrat gt,
    Lagu pumped up kicks sebnarnya ngetop lo,, dia kan top 10 BB100, malahan dr semua lagu ftp itu yg paling sukses, tp ya booming nya 2011, bangkit lagi gara2 dinyanyiin fatin, kayak nya apa yg di nyanyiin fatin booming lagi, kayak lagu grenade,pdahal tu lagu kan no 1 BB 100 2 th yg lalu yang lalu,,, saingan ama fireworks katty perry klo g salah
  • @arizalmshd ; gw suka liat penampilan adele di chasing pavement, disitu dia g gemuk2 amat g kurus2 amat, mana pakai poni, jd kliatan muda,,, ksini nya adele malah jd tante2 gt,,,,

Iya debut album bruno mars emg keren2 sih lagu nya,,, tp ttp gw masih suka dia nyanyi billionaire bareng travie ,,,, itu lagu motivasi buat gw
  • @arizalmshd : di youtube ada semua lagu nya kok,,, tgga di download atu2 aja,, nanti di convert k mp3, klo gw sih gt aja biar g ribet, gw suka yg dia ft adame levine stereo hearts
  • @arizalmshd : ada sih,, download atu2 sih,,, soal gw g suka semua lagunya travie,
    Iya yg ft adam itu gym class heroes, tp ya gt, g tau apa gara2 suarra adam yg sexy atw emg bagus,,, tp kerenn tu lagu,,, masih dalam playlist ampe sekrang,,,
  • @arizalmshd : aku mlah g tau sma sekali lagu2 dia, soal aku bukan penggemar lagu rap sih, satu2 ny rapper yang disukai cm eminem, itu pun sukanya pas di album "recovery" doang, soal banyak lagu hits dsana, kayak " love the way u lie" " not afraid" Dll,,,
    Iy adam levine itu salah satu vokalist trseksi menurut aku, baik secara suara atau penampilan,, suara nya itu kok kesan nya manjaaa gt
  • @dewaa91 : apaaaa??? Kok bawain WANEGBT ??? Aku berharap nya dia bawain IKYWT , biar tu lagu naik di chart, pengn banget ne lagu jd no 1
  • @dewaa91 : apaaaa??? Kok bawain WANEGBT ??? Aku berharap nya dia bawain IKYWT , biar tu lagu naik di chart, pengn banget ne lagu jd no 1
  • @dewaa91 : isshhh,,, kok gt sih??? Tp gpp sih,, tu lagu emg didenger berkli2 kerennm juga,,, duet kek ama ed sheeran, nyanyi everything has change,,,

@arizalmshd : sama, aku juga yg pure rap g suka, awal nya g gitu suka ama eminem, soal lagu nya banyak yg vulgar, tp sejak album recovert eminem lgu nya kerenn,, krn ada pop nya, jd suka, love the way you lie klo g salah lagu terlaris 2010,,,
  • Eminem gaya nge-rap nya gitu2 aja, ketebak, rapper cewek semacam Nicki Minaj menurutku lebih kreatif
  • Lagi cari cara nonton Grammy live.. Di saat rumah gue ga pasang TV kabel -_-"
  • Lev wrote: »
    Lagi cari cara nonton Grammy live.. Di saat rumah gue ga pasang TV kabel -_-"
    coba streaming di sini senin pagi: http://ufreetv.com/cbs.html

gw lagi kuliah, jadi ga bisa nonton live -_-
  • Wah, telat gw ada thread beginian.

Gak nyangka besok udah grammy aja, gak sabar. Kira2 Taylor Swift bawain lagu apa ya? Oya gw liat di wiki ga tau bener apa ngga ada nama Adele di performers list:

Travis Barker
    Chuck D
    LL Cool J
    Tom Morello
    DJ Z-Trip
    Dierks Bentley
    Miranda Lambert "Home"[9]
    "Over You"[9]
    The Black Keys
    Zac Brown
    Brittany Howard
    Elton John
    Mumford & Sons
    Mavis Staples
    T Bone Burnett (musical director) Tribute to Levon Helm[10]
    Stanley Clarke
    Chick Corea
    Kenny Garrett Tribute to Dave Brubeck
    Kelly Clarkson Tribute to Patti Page and Homage to Carole King[9]
    "Tennessee Waltz"
    "(You Make Me Feel Like) A Natural Woman"
    Dr. John
    The Preservation Hall Jazz Band
    The Black Keys
    Fun.
    Elton John
    Ed Sheeran
    Juanes
    Maroon 5
    Alicia Keys
    The Lumineers
    Bruno Mars
    Rihanna
    Sting "Message in a Bottle"
    "Love Without Tragedy"
    "Locked Out of Heaven"[11]
    Miguel
    Wiz Khalifa "Adorn"[12]
    Mumford & Sons
    Frank Ocean
    Rihanna
    Taylor Swift
    Justin Timberlake
    Carrie Underwood
    Jack White
    Adele [13]
  • Makasih infonya @xyz_789 dan @dewaa91 :)
    Gue lagi nyari cara nonton pagi nih.. Apa nonton di kafe deket kampus (yang kalo pagi2 sepi), atau live stream di rumah (tapi hari ini pasti tepar abis Imlek), atau live stream di tempat lain (yang inetnya kenceng)

Ga ada TV kabel nih :{
  • masih berlangsung dew @dewaa91 grammy nya? Aku mau streaming nih
Sign In or Register to comment.