BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

13468966

Comments

• Ha..ha..jarang2 lah aku berharap ada public figur yg harap. Sejauh ini yg betul2 kuharapkan gay cuma arif pocong ma ed ini. Yg lain gak peduli. Aha..ha..duet mereka sebetulnya agak kecewa karena tiba si ed yg ngelead vocalnya cuma sebait mini doang. Eh lagu it siapa yg ciptain yah?
  • @Ascareus : kalau yg gw tau itu lagu yg nulis mereka berdua deh, ktika sedang main trampolin gtu,,,, lucu yaaa,, main trampolin aja bsa bikin lagu bagus
  • @arizalmshd : setelah gw pikir2 gw milih loud deh album ny a riri terbaik.... gw sampai sekarang ga bosen2 tu denger lagu macam only girl in the world, SnM, california king bed, ... walau lagu2 di good girl gone bad juga banyak yg kerenn,,,,,

mengenai musisi amrik yang punya ciri khas, gw setuju ama pink, she's real artist, perfomance nya kereenn gila,,, masih keinget gw perfomance pink di grammy yang di gantung2 pakai kain,,, memorable,,
    setelah gw cari info nya, nama tarian pink di video klip try yang kayak BDSM itu bukan " Lyrical dance" karena kli lyrical dance itu kayak dance si ardhy dwiki di IMB... hahaha
    klo pink itu nama nya apache dance, Apache Dance sendiri berasal dari kultur jalanan di Paris pada awal abad ke 20. Sebuah penggambaran akan diskusi yang seolah-olah kasar. Lelaki membanting perempuan, melempar ke tanah, dan seterusnya. Tapi bukan berarti sang perempuan kemudian mengalah, seringkali mereka justru membalas dan kemudian terjadilah “perkelahian”. kereennn ya... gw jdi pengen belajar tu tarian, biar bisa banting2 cewek gw.. hahahaha

btw avril bukan musisi amrik sob, dia kanada punya itu,.. sama kayak beiber atau celine dion....
    CMIIW
  • Tidak banyak solois wanita yang mampu konsisten dengan karir bermusiknya, ditambah lagi skena musik mainstream semakin berubah. Tapi Pink tetap berdasar pada warna dasar musiknya, itu yang membuatnya berbeda. Silahkan dengar lagu ini kala bimbang, apakah sebuah hubungan harusnya diakhir atau diteruskan? Try menjawab itu semua. Cheers!
  • Owl city tuh imba liriknya. Till now i even can't find the meaning of his song hospital flower though i love it so bad.
  • @Ascareus : gw gak bgt familiar ama owl city,,, terakhir gw cm tau dia duet ama carly rae japsen nyanyiin good time hahaha.... trus dulu ada lagunya yg populer tu fireflies..
  • @arizalmshd gak tau yah begitu lihat si ed main gitar, wajahnya yg unyu, langsung jatuh cinta mati ama nih (masih satu2nya artis luar yg aku harap gay). Romantis lah ed ini. Lagu vanilla twilight nya juga bagus. Tapi kekurangan si owl city nampaknya suara di tune abis. Apa karena genrenya electronic pop kali ya.
  • iya sih... ed sheeran emg unyu2... @Ascareus masih kecil gt, bisa buat lagu yg lyrics nya dalam.... kerennn
  • Tok,tok.ikutan absen ya.hehehe.
    Ada yang suka britney spears?walaupun secara vokal dia biasa aja.tapi dia pnya x factor yg bikin ttp eksis.dan ttp yg nmr 1 buat q.hehehe.
  • @putra_semarang ; gw fans berat britney bro,,, gw punya semua lagunya, mu dr zaman baby one more time, smpai yang terbaru "scream and shout" so far lagu britney yg paling gw suka itu ada beberapa,, banyak,, lo suka yg mana?, gw tumbuh besar bersama lagu2 brit
    Akhir nya ada juga fans britney disini
  • @dierang , sama deh, q suka dari smp.hehe.
    Klo album yg plg q sukai tu 'in the zone', asik semua laguny.
    Tpi yg terbaru , 'scream & shout' minus deh, tp danceable.
  • @putra_semarang : klo in the zone mungkin gw suka toxic sama everytime , toxic itu satu2 nya lagu yang bikin brit menang grammy, brit menang buat best dance recording, satu2 nya grammy yg didapat brit sepanjang karir nya, klo gw lebih suka album circus ya, album black out juga suka, macam gimmi more atau, hot as ice, tp g tau kenapa gw suka banget liat brit energic di klip womanizer, dia rambut merah, sexy banget,,, beda.. mana co nya cakeppp hahaha,,,, klo album baru ny gw cm suka lagu i wanna go sama till the world ends.. scream n shout suka sih, karena aksen british brit aja
  • @arizalmshd : lagu pink di album the truth about love enak2 kok,,, masih type2 pink lah so far, sama gw juga penggemar lagu2 mainstream kok, lagu2 nya asik kali ini,.. wajar aja sih album nya laku,, ini kan album pertama pink yang jadi no 1 billboard 200, trus no 1 juga di 7 negara, gak nyangka ya pink udah 13 tahun aja di dunia musik sejak album miss understood, semangan pop-punk nya masih ada,masih jadi benang merah lahh di album ini,
    klo gw ldenger dr lagu2 nya sih kayak penuh kemarahan, sarkasme yang terselubung, tpi kesan nya rapi dalam musik nya yg semangat, lagu nya yg featuring eminem yang here comes the weekend kerenn lo, single Blow Me (One Last Kiss) atau Slut Like You yang bercerita tentang keperkasaan perempuan, lagu try yang didominasi oleh suara Piano dari awal membuat gw pengen bertanya, “sebenarnya siapa yang salah ketika kita sedang jatuh cinta?” hehehehe
  • edited February 2013
    @arizalmshd : klo hina menghina emg udah jd kebiasaan pink, tp disitu kereen nya, kayak di dulu lagu " stupid girl" hina paris hilton, lindsay lohan, jessica simpson, hhahaha,,, tp ya "so what"gt lo,,,
    Tp gw g tau knpa emg suka lagu try, dalam banget liriknya itu lo, ni lagu mellow khas pink bnget,. Dia menyuarakan bahwa memang jatuh cinta adalah suatu hal yang manusiawi. Where there is desire, There is gonna be a flame. Tapi pertanyaan berikutnya yang adalah, apakah kita sudah jatuh cinta dengan orang yang tepat? Why do we fall in love so easy? Even when it’s not right.
    Mana clip nya cetar membahana, trs semua adegan nya di clip diulang lagi di panggung AMA 2012, tp sayang ne lagu cm stuck di 50 besar billboard, tp lagu ne laris di luar amerika,,,
    Tp pink terkadang tipikal artiz yg storyteller ya, biasa kan yg storyteller itu identik sama taylor swift
  • update Itunes yooo
    1My Songs Know What You Did In the Dark (Light Em Up) -
    Fall Out Boy

2.I Knew You Were Trouble
    Taylor Swift

3.When I Was Your Man
    Bruno Mars

4.Highway Don't Care...
    Tim McGraw

5.Downtown
    Lady Antebellum

6.Ho Hey