BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

18911131466

Comments

• seberapa heboh Grammy tahun ini? Jawabannya adalah heboh banget! Grammy 2013 ternyata ditonton oleh 28,37 juta penonton, menjadikannya sebagai tayangan penghargaan dengan penonton terbanyak kedua dalam 20 tahun terakhir. Grammy 2013 juga membuat rekor TV sosial untuk acara penghargaan dengan lebih dari 18,7 komentar di media sosial.

@arizalmshd n @dewaa91 ini ne bocoran adele mengenai album ke tiga nya, adele confirm dia lagi dalam pengerjaan album ke3 nya,, n dia masih tetap akan bekerja sama dengan paul epworth produser dia di album 21
    “I’m not very far along at all. I’m having lots of meetings. I’ve been in L.A. for the whole time since the (Golden) Globes, and I will be until the Oscars. I’ve been having lots of meetings. I’ve been out of the loop really. I’ve been singing my baby nursery rhymes, so I don’t really know what’s cool and what’s not. I’m definitely going to visit Paul Epworth and stuff like that again,” ujarnya

mengenai kesimpang siuran britney mengisi di las vegas pihak Caesars Entertainment melalui juru bicara mereka angkat bicara mengenai hal tersebut. Emily Wofford, jubir CE menyatakan bahwa benar adanya mereka telah melakukan penawaran untuk Britney, namun mereka masih belum menemukan kesepakatan. Kini, CE telah mem-booking CeeLo Green untuk Planet Hollywood dan Shania Twain di Caesar’s Palace.

• @arizalmshd : iya gw suka bruno nyanyi talking to the moon, tpi keren itu maroon 5 sih yg ama aliciakeys nyanyi daylight / girl on fire...
    kok gw ga suka lagu suit n tie nya justin timberlake ya??
  • @arizalmshd : iya sama,.aku jg kurang sreg ama suit n tie,, makanya tu lagu juga terjun bebas di chart, dr no 4 k lempar kluar top 10, iya lagu nya booming krn justin comeback aja,,, suka tipe2 lagu justin macam rock your body, like I love you, cry me a river, smua lagu di album justified lah,,, klo album k 2 nya cm sreg ama sexyback,,,

Iya,,, adam levine itu ttp jd vokalis terganteng bagi ku,,, hahahahaha
  • @arizalmshd n @dewaa91 : iya micki ekko cakep sih, hahahha,,, aku berharap carrie itu bawain lagu two black cadillac, soal g tau suka banget ama lagu ne....

oh ya... aku belom liat yg stay,.,, jd official yya, stay jd single k 2 nya mpok rohana,.,,,

sama kata @arizalmshd : aku penasaran juga liat materi album nya justin ne.... soal so far dari semua album nya, masih bangusan justified, di justified justin kerja sama ama pharel williams, di future sex/love sound ama timbaland, di 21/21 experience ama jay z.... btw knapa judul album ny itu ya??? apakah ada hubungan nya ma kesuksesan album adele 21????

aku suka sih lagu taylor yg 22, tapi ya lagu nya tipikal WANEGBT, kreator nya juga sama2 max martin, aku pengen banget lagu 'all to well' yang dijadiin single,.. ga tau... lagu ne kereen banget menurut aku
  • @arizalmshd : hahahahaha... iya akuuuh juga suka semua lagu di album RED, tp ttp milih all to well akuuu.....
    ga tau knapa aku ga sreg aja ama album rohana, yang terbaru, makanya aku g peduli amat dia mau apaan single nya,,, little bosan ama rihanna,,, abis tiap tahun ngeluarin album,,, bosan juga,,,,,, masak album nya udah 7 aja,,,

iya,,, justin suka banget pakai '/' maksud nya apaan ya??? kecuali album justified,,,
    btw adele jangan kluarin album tahun ini deh, klo mu kluarin album bulan nov apa des gtu yakkk. soal grammy tahun depan jatah nya taylor,,, klo adele kluarin album lagi, nanti grammy nya di serobot semua lagi ma adele
  • @arizalmshd : iya ne,,, lama2 kyak gtu yang ada kita bosan,,, soal type musik nya rohana kebaca,,,, iya aku malahan saking banyak nya lagu nya aku malahan ada ga tau beberpa lagu dri rihanna itu dri album yang mana? misal lagu russian roulette, hahaha,,, soal aku bukan navy sih,,,, hahahaha

iya,klo single sih gpp, tpi klo album jangan,,,, liat aja tahun ne di grammy, adele cm masukin lagu SFTTR aja,,, and menang kan??? soal apapun yang di nominasikan adele pasti menang,,,
  • @arizalmshd : iyaa. habis adele emg musik nya berkualitas sih.... gak pasaran...
    aku sih suka banget ama RITD, mana MV nya kereen banget,, banyak simbol2 di sana, jd kita seakan menebak ini maksud nya apa..

The Temper Trap itu band asal ausie, melbourne klo ga salah, dia rock alternatif, vokalis nya emg org indonesia kali. merangkap sebagai gitaris namanya dougy mandagi, CMIIW
    soal lagu2 dri band ini sering dijadiin soundtrack di game gt,,,
  • @arizalmshd :hadooohhh... kmarin ed sheeran, trus micky eko,, sekarang Dougy Mandagi bener2 dah ya,,,, hahahaha
    mukanya sekilas mirip donny vokalis ada band di gabung ama benjamin s, wkwkwk
  • @dewaa91 : link nya error tuh gan.... ngapain mereka emg di grammy, si chrisbrown emg suka cari gara2 ya,,,, udah tau aku,,, inti nya cuma masalah sepele aja, gara2 Adele menegur Chris Brown yang tak berdiri ketika tamu bertepuk tangan atas kemenangan Frank Ocean, si adele minta si brown rendah hati, tapi si brown malah ngelawan.,,,,
    ne poto nya
    ade.jpg 46.4K
  • edited February 2013
    @arizalmshd bener,,,sweet disposition,, itu lagu mereka ,, gw pernah denger... kan tu lagu sering dipakai di acara on the spot, atau apa gtu di tran*7

btw gw lagi suka lagu the woman i love jason mraz,,,, so sweettt lagu nya,,, tpi ga suka si jason di MV na, kayak jack sparrow,, suka jason yang unyu2 cakep kayak i'm yours...
  • @arizalmshd : maka dri itu,,, kanapa sih image nya si jason mesti pakai brewok gitu di album nya ini,,, ga da cakep2 nya gtu lo... yg ada malah kayak org g keurus,,,, mana ada beberapa lagu di album nya ini yang pure bikin gw ngantuk ngedenger nya,,, include i wont give up,,, tapi gw give up denger ne lagu.... ngantukkkk
  • @arizalmshd : gw belom pernah denger i wont give up sampai abies,,,, di play list pun sering gw skip ne lagu...
    lagi demen ama give me a reason nya pink,,,, potential hits ne lagu,,,, suara pink nge pas ama suara nate,,,
  • edited February 2013
    @dewaa91 :lagu baru nya yang mirror itu ya?? yg 8 menit??? aku pikir lagu yang pusher love girl itu yang bakal di rilis,,,, yang mirror kereen lo lagu nya,,,, justin banget,,,, beda ama suit n tie.,, ini mirip cry me a river,,,,, berharap ini jadi single,,
  • edited February 2013
    @arizalmshd : aku ga pernah ngeremehin pink kok, she's really artist,,, dia berani tampil beda, n bertahan di gaya nya sendiri,,, emencipate banget dah,,,, emg dia satu angkatan ama brit n x-tina yang notabene lebih heboh, tpi aku ttp suka,,, dia kalo perfomance beda,,, iya album nya nendang banget, heran knp ga menang ya???

aku belum update chart ne,,,, lagi mantau nanti aku update, yang ngefek sih yang baru aku tau itu daylight maroon 5, sama two black cadillac carrie,..

eh minta info nya dong @dewaa91 , seriusan agnes monica tampil di grammy week?? kata nya dia nyanyi disitu bawain lagu international nya yg "show a little love'
  • @arizalmshd : akunya kali lagi sensi tadi... hahahahaha.... epek badmood kemarin,,,, iya... suka semua lagu di album nya ini,, album no 2 lah tahun 2012, setelah red taylor swift menurut pilihan aku ya,,,, #fans taylor,

iya gt katanya si momon nyanyi di grammy, tapi bukan di main show nya, sama kayak di AMA dulu sih,,, di grammy week nya gt,,, cetar juga ya lama2 dia.. tapi kok bsa simon cowell ga kenal ama dia ya??
Sign In or Register to comment.