BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HUJAN DI BULAN DESEMBER

2456789

Comments

• 'Memang nya umur kamu sekarang berapa ?' tanya Ardi

'Aku sekarang 25, kenapa Di ?'

'Masa sih, aku kirain kamu seumuran aku, ya ampun muka mu awet muda dong, atau aku yg boros muka nya hehehe

Kemudian mereka berdua tertawa

'Jadi sekarang aku manggil mas aja deh ke kamu' Kata Ardi pada Dito

'Apa aja boleh deh, ya udah bobo hyuk, kamu besok mau kemana ?' tanya Dito

'Besok, itu hari ini mas hehehe, aku ke rumah sakit jam delapan pagi jagain ibu, kalau terlambat abang ku pasti ngamuk ngamuk, aku tidur duluan ya mas'

'Iya deh, mas juga mo bobo'

Dalam hitungan detik tak terdengar suara apa apa hanya suara hembusan nafas mereka berdua dan AC di dalam kamar.
  • 'De udah tidur ?' tanya Dito

'Mas'

'Dede udah bobo ?'

'Dede, siapa mas ?'

'Ya Ardi, emang ada siapa lagi di sini hehehe'

'Kok manggil aku jadi dede'

'Kan kamu lebih muda dari aku, ya aku manggil kamu dede, masa aku manggil kamu papah hehehe'

'Makasih ya mas'

'Makasih buat apa de ?'

'Buat semua kebaikan mas malam ini' tiba tiba suara Ardi terdengar serak

'Sama sama, ya udah yuk bobo'

Kembali suasana hening, kali ini benar benar hening, sampai terdengar suara dengkuran halus, ntahlah siapa yang tertidur duluan, karena kamar sudah gelap.
  • ---ARDI---

Duh mimpi apa aku bisa bertemu Dito, cowo putih dan chubby, ada lesung pipit nya lagi

Yang bikin nga kuat, senyum nya itu bikin dada berdebar debar

Mudah mudahan ini bukan mimpi, aku nga berharap banyak ia seperti aku, yang penting bisa selalu bersama nya aja udah bahagia baget rasa nya

Duh tangan nya nyengol tangan ku, hwuaaa tambah panas dingin

Kalau begini bagaimana aku bisa tidur, mudah mudahan besok aku nga ngantuk pas jagain ibu di rumah sakit... Huft kok jadi galau begini
  • Minggu, jam 05.35

Seperti biasa Dito bangun pagi untuk menjalankan ibadah shalat Shubuh

Setelah selesai shalat ia segera bergegas menuju dapur, sejak membuka mata hati nya begitu gembira saat melihat Ardi masih tertidur di sebelah nya, malah saat bangun tadi tangan Ardi sedang memeluk tubuh Dito

Sebenar nya ia ingin berlama lama dalam pelukan Ardi, tapi ia ingin membuatkan sarapan spesial buat teman baru nya itu

Jangan bilang siapa siapa ya, tadi sebelum turun dari ranjang Dito sempat mencium lembut pipi Ardi
  • Om @adacerita curang knpa gak d mention....hahaha
  • YANS FILAN wrote: »
    alaahhh....paling ceritanya ntar di gantung kyk jemuran blom kering....senasib ama cerita cerita dia yg laen.... :bz

ea tu buat rang pnasaran gak asix
  • mana si bayu :'(
  • Sampai di dapur Dito binggung, dia kan udah lama nga masak, lagian semenjak tinggal di rumah itu setahun yang lalu tidak pernah ada seorang pun pernah menginap di sana, tidak teman, atau saudara apalagi pacar

Sudah setahun ini Dito menutup diri untuk berhubungan dengan orang lain entah sekedar berteman apalagi sampai ada hubungan istimewa

Kembali ke dapur, akhir nya Dito memutuskan untuk membuat nasi goreng saja, di lemari pendingin ada bahan bahan tambahan yang di perlukan, seperti telor, sosis dan lain lain, kalau urusan masak memasak Dito memang jago nya, jago bikin hangus maksud nya, soal nya dia tuh mudah lupa, pernah masak air sampai kering, untung saja si pembantu kebetulan datang, hingga tidak terjadi apa apa

Langkah pertama adalah memasak nasi nya dulu, lalu menyiapkan bahan bahan yang di perlukan

Dalam hati nya Dito berharap masakan nya pagi ini bisa membuat tamu nya puas.
  • Jam 07.16 pagi

Semua nya sudah siap, perlahan Dito membuka pintu kamar tidur nya, Ardi masih pulas tertidur, tidak tega rasa nya membangunkan nya, muka nya terlihat sangat polos, duh seperti melihat wajah bayi, bikin Dito senyum senyum sendiri

Tiba tiba kedua mata Ardi terbuka perlahan, mungkin ada sensor nya, hingga tahu kalau dari berapa menit yang lalu Dito menatap wajah nya

'Hemmm kenapa ?' kata Ardi sambil menutup muka nya dengan bantal

'Nga apa apa, kamu cakep de...' si Dito keceplosan, sehingga ia malu sendiri dan muka nya berubah jadi kepiting rebus, memerah nga jelas

'Ah pagi pagi udah gombal nih mas Dito'

'Beneran, aku tuh selalu jujur orang nya' kata Dito pelan

'Abis aku tuh jelek kalau baru bangun tidur' kata Ardi masih menutup muka nya dengan bantal

'Enga kamu cakep kok'

'Bohonga, abang abang ku selalu bilang aku jelek, bau dan... '

'Dan apa de ?' tanya Dito penasaran
  • 'Sudah lah lupakan saja' kata Ardi sambil berusaha tertawa, tapi nada nya sangat jelas kalau ketawa nya di paksakan

'Ayo bilang aja, kalau enga aku marah nih' kata Dito dengan nada sedikit mengancam

'huft... Abang abang ku selalu bilang aku selalu bawa sial buat mereka, mereka nga ingin aku ada di dunia ini, dari dulu mereka selalu mencari kesempatan buat mencelakakan aku..'

'Kok bisa sejahat itu' Dito gantian menghela nafas

'Nga tau aku, aku juga binggung mas'

'Ya udah lupakan, nga ada kok orang yang bawa sial buat orang lain, karena tiap orang membawa rezeki nya masing masing, sekarang bangun gih udah jam setengah delapan, sebelum kita ke rumah sakit kita sarapan dulu' Dito membelai rambut Ardi, lembut membuat Ardi merasa damai
  • ehem... Gw mencium ada aroma benih-benih cinta nih!
    Mengkinkah itu?
    Kita akan segera tau......
  • Tiba tiba Ardi tersadar dan langsung duduk

'Kita ?'

'Kenapa Di ?'

'Tadi mas bilang kita ke rumah sakit'

'Iya kita, aku dan kamu'

'Haduw mas aku nga mau ngerepotin mas'

'Hai hai santai aja, lagian hari ini aku nga ada kegiatan'

'Beneran, lagian aku kalau liburan gini cuma di rumah, dan kalau di rumah aku tuh kerjaan nya ngemil, nih hasil nya, badan makin lebar hahaha' Dito tertawa sendiri

'Tapi lucu kok'

'Lucu, emag aku badut Ancol'

'hemmm nga sih cuma mirip ondel ondel hehehe'

'ih dede jahat'

'maaf hehehe' Ardi tertawa sambil memeluk bantal.
  • 'Udah hyuk kita sarapan dulu, abis itu kita mandi' Dito memegang tangan Ardi, membuat Ardi salah tingkah, untung Dito nga terlalu memperhatikan wajah Ardi yang mulai memerah

'Siap bos' Ardi lalu turun dari tempat tidur 'Nga salah nih kita langsung makan, nga mandi dulu'

'Nga apa apa santai aja'

'Iya deh, untung bukan di rumah, kalau di rumah aku bisa di omelin sama abang abang ku kalau langsung makan sebelum mandi'

'Oh, di sini sih suka suka aja, mo mandi atau enga dede tetep cakep kok'

'Tuh kan gombalan nya keluar lagi hehehe' kata Ardi sambil berjalan di belakang Dito
  • aq suka deskripsi awal cerita
    "cowo berjaket merah dan cowo basah"
    tp berasa aneh tiba2 ketemu org trs lsg akrab ky gt...

hayoo om @adacerita yg semangat lnjutin ceritanya
Sign In or Register to comment.