BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yg suka film Black Swan

13567

Comments

• @rezamoko oh ya?? Soalnya ku jga blum ntn Silence for the lamb.. Waktu itu pernah tayang di tv tapi ga sempet ntn jga... Ternyata bnyak film keren yg blum aku tonton
    @dewaa91 @claudy yups.. Bner bgt tu.. Tpi bosen jga liat muka natalie portman yg depresif,, coz tiap filmnya psti jd org yg depresi.. Emangnya bsa ya org ndut nari balet?? Hehdhe
  • @mynameislukman sini kita diskusi film. Gua punya byk referensi film2 bagus. ;D
  • pertama, iru akan memotivasi mu untuk menurunkan berat bada, syukurlah aku terlahir dengan tubuh sangat ballerina. Tak mampu gemuk*sebanyak apapun makannya* hahahahahahaha.
    Kedua butuh xtra keras untuk belajarnya, mengingat kamu telah dewasa. dan tekat!

Oh ya silence for the lamb itu film horor kan, serem akh.
  • silence of the lamb bukan horor. Psychologicai thriller iya. Kalo black swan blm pshychological thriller. Itu thriller aja. Imo sih.
  • mila kunis rocks!!!!
  • @claudy ga ah kyanya,, mending olahraga 5 jari aja ato olahraga makan lebih menyenangkan. Hehehe ;-D
    @rezamoko ok bang.. Udh nonton film Oldboy blum?
    @jaime she did,, smenjak main d black swan kok makin seksi ya dia keliatannya. Hihi
  • hhahahaha... jd A-list celebrity doi setelah film black Swan, her sense of fashionnya juga langsung melesat keangakasa :) btw udah nonton film the perks of being a wallflower?? ini film bagus beneeeer deh, diangkat dr novel dengan judul yg sama, yg maen Logan Lerman, Emma Watson sama Ezra Miller
  • oldboy blm. Nanti mau gua cari. Hohoho...
  • @rezamoko itu film thriller korea. Endingnya sngat twist bgt,, kyanya klo aku kaya orang di film itu melakukan hal yang sama. Really sweat revenge movie..
    @jaime belum nonton sih tp seru kayanya.. Kyanya film drama ya? Klo drama film Eternal Sunshine of The Spotless Mind keren bgt tu. Dan skrg lg nyari2 film Iran yg judulnya A Separation soalnya ni film sapu bersih di ajang berlin film festival 2011 dan itu benar2 gila, karena berlin sekelas dg cannes dan venice, sebagus apa sih film ini
  • olahraga 5 jari itu apa??? Ada ya? Kok baru tahu?
  • agak komplek dan harus mikir sih.. hehhehe... g tau emang otak saya yg g nyampe :D Eternal sunshine itu buset mikir beneeer.. hahahahaa... a separation sempet diputer disalah satu stasiun tv lokal kalo g salah.. bagus banget.. emang wajib nonton.....the word juga bagus....
  • @mynameislukman for some reason gua ga suka film pop korea. Gua suka film2 Kim Ki Duk.
    Eternal sunshine keren. Script juara, director keren. A separation udah ntn dan filmnya itu punya kedalaman cerita yg bikin gua mikir sih. Dan itu salah satu alasan kenapa film iran jarang ada yg cheesy dan sutradaranya bagus. Dan tastenya Eropa banget.
  • @claude mijitin orang mksdnya,, kan lmyan kringetan tu
    @jaime masa sih? Aku kok ga ntn ya wktu d tv, kbtlan emang aku ska film2 iran apalagi children of heaven @rezamoko the script critanya kya gmna? Oldboy bkan film pop ala korea. sutradaranya Chan Park Wook klo ga salah, skelas Kim Ki Duk. Cman pasti memiliki ciri khas trsendri. Malah si Chan Park wook bakal debut penyutradaraan utk film holywood jdulnya Stoker.. Liat trailernya sih menjanjikan. Premiernya 1 maret 2013
  • aduh... Children of heaven mah lama bener. Tapi kalo emang bener2 pgn eksplor Iran Cinema, musti ntn semua film2 Abbas Khiarostami. You will find 'the big picture' about culture and cinematic experience. @mynameislukman
  • @rezamoko pernah denger nama itu tapi blum pernah ntn film2nya... Son of Babylon dan Kick Off film dia bukan? Aku emang tertarik dg sinema Iran yg unik dan kaya akan budaya.. Wktu pertama nonton Kick Off aku tertarik bgt,, tentang wanita dan sepak bola namun menjadi pembahasan budaya pada akhirnya.. Termasuk aku pun tertarik dg pemimpin Iran, Mahmoud Ahmadinejad.
Sign In or Register to comment.