BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yg suka film Black Swan

Ane udah ntn film ni film berkali kali tetep aja amazing bwt ane.. One of best movie ever stlah Oldboy dan Eternal Sunshine of The Spotless Mind
«134567

Comments

• @sisipelangi Scene mana yg paling ente ska?
  • @sisipelangi Scene mana yg paling ente ska?
  • adegan paling terakhir saat dia jadi perfect.
    ketenangan batin jauh lebih berharga daripada ketenaran.
  • baru beres ntn lagi tuh film. Menguak sisi gelap manusia. Efek psikologis dari tekanan eksternal. Dan alter ego. Keren lah. Bahwa kesempurnaan butuh pengorbanan.
  • Such a pure beauty all over the screen.
    and the best part is the way she died.
  • film yang sangat bagus. Aku suka, tentang sebuah ballet dan kompetisi serta kesempurnaan. Beda dengan film2, ballet lain nya, sekelas First Position, Billy Elliot, ballet shoes dll. ada hal yang menarik yang ditonjolkan oleh aronofsky yaitu psicological thriller.
  • @jorse memang ending yg sempurna. Setelah menusuk dirinya sendiri kemudian dia jatuh dan berkata perfect. Memang sempurna, acting Natalie Portman emang gokil abis. Jga videografi yg indah dan membawa kita ke alam hayalan si balerina.
  • rezamoko wrote: »
    baru beres ntn lagi tuh film. Menguak sisi gelap manusia. Efek psikologis dari tekanan eksternal. Dan alter ego. Keren lah. Bahwa kesempurnaan butuh pengorbanan.

terkadang kita membutuhkan ambisi untuk mendorong kita menjadi lebih sempurna. Meskipun tak ada yang sempurna sekali
  • @Rountis @claudy terkadang berhayal ingin menjadi seperti si balerina. Bisa mati dengan mencapai level kesempurnaan.
  • hahaha semuanya setuju kalo ending nya adalah yang sempurna.

abis unik sih, dia jadi sempurna justru saat dia ada di titik terendah.
  • @mynameislukman secara teknis sebenernya filmnya ga serumit film2 aronofsky sebelumnya loh. Tapi emang natalie portman patut dapet pujian. Dia sampe latihan ballet intensif dan retak tulang jempol buat film itu. But anyway, film ini mengajarkan gua mengenai "dark side" yg lu pelihara bisa menjadi output yg tidak diharapkan. Perfection makes you suffer.

@claudy lu udah ntn 'the company' ? Itu film mengenai ballet dari perspektif company nya.
  • @jorse selain itu adegan natalie portman dg mila kunis lmayan bikin ketawa n mesem2 ga jelas jga.
  • @rezamoko maklum aku belum nonton film Anorofsky yg lain. Tapi penasaran dengan film Requiem For A Dream.. Nyari film ini sulit bgt.. House of Sand and Fog film dia bkan ya?
  • requiem for a dream gua blm dapet. House of sand and fog bukan film dia. The fountain tuh keren.
Sign In or Register to comment.