BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Disney-Dreamworks-Pixar-Walden-WarnerBros Animation Movie Lover?

1235»

Comments

• Toy Story 3 ama Lion King still the best!!!! sayang,, lagi kurang bagus tahun 2012 ini film2 gt..
  • @thee udh nonton rise of the guardian? Keren jg lho.. :) paranorman jg mantep euy.. :)
  • @randycyruz eh,, da tayang ya rise guardian?? maklum,, lagi jadi anak kampung gw,, banyak ketinggalan info,,, doh,, akhir taun ga bisa kemana2 lagi,, sedih..
  • Hehehe sabar broo.. Sama gw jg hrs kerja nih natal n new years eve.. So yeah life sux haha.. @thee :))
  • rise of the guardian bagus beneeer ajib dah, ini aku nunggu versi BR nya buat ku sedot. Kkkk masih agak lama gan... Paranorman aku gak suka, horor2 lucu kan? Ogah akh.
  • madagaska yang baru ini juga bagus, aku dah nonton, king jullian kadian sama berung, ntah siapa namanya aku lupa yang pasti itu beruang sirkus yang mahir naik DUCATI. Hahahahahahahaha... Well, seru pokoknya, apa lagi ketika ada si katty perry nyanyi . Uuuh.. Lala
  • claudy wrote: »
    rise of the guardian bagus beneeer ajib dah, ini aku nunggu versi BR nya buat ku sedot. Kkkk masih agak lama gan... Paranorman aku gak suka, horor2 lucu kan? Ogah akh.
    claudy wrote: »
    madagaska yang baru ini juga bagus, aku dah nonton, king jullian kadian sama berung, ntah siapa namanya aku lupa yang pasti itu beruang sirkus yang mahir naik DUCATI. Hahahahahahahaha... Well, seru pokoknya, apa lagi ketika ada si katty perry nyanyi . Uuuh.. Lala

Nyiahahaha tante @claudy suka sedot2 dehhh.. Asal jgn sedot yg salah ya.. Hihihi!!! Eh iya keren najissss tuh filmmm.. Ketagihan nontonnya... Hehe.. Eh madagascar kelewatan cuyyy.. Huhu..
  • kalo madagascar sih buat lucu lucuan aja, hahahahahahahaha kebayang tingkah konyol si jullian dan para pinguin sok jadi bos. Wkwkwkwkwkwkwkwk
  • oups! Aku salah nyedooot nih,,, wkwkwkwkwkwkwk kok yang disedot empuk2 keras ya? Apa itu? Wkwkwkkwkwkwkwkk
  • Wakakakak.... :))
  • buat gw
    1. Aladdin. klasik, ttg putri dan pangeran, tapi kebalikan dari cinderella ato snow white. justri cewenya yang jadi putri. robin williams kocak abis ngisi suara Genie, soundtracknya timeless....
    2. Finding Nemo. film kartun pertama yang menurut gw paling realistik. pas scene awal nonton, berasa ga nonton film kartun, lebih kaya discovery channel. bagus banget. ceritanya juga ngena buat gw. tentang ortu yang overprotektif sama anaknya karna pengalaman buruk masa lalu. unforgettable character: dory!!. haha
    3. Ratatouille. One word. keren!!!! gw ga tau knapa, tapi gw ga bosen2 nonton ni film. ceritanya juga bagus, termasuk filosofi tentang 'anyone can cook'
    4. Tangled. Lantern scene-nya keren banget, didukung lagu yang keren pula. sayang ga menang oscar (kalah ama toy story 3). film disney yang justru berasa pixar banget. alasan lain gw suka ni film: Mandy Moore!!! hehe. pas banget dia meranin Rapunzel.
    5. Up. suka banget ma ceritanya... kesetiaan si kakek sama neneknya... kerenlah. si boy-scout ganggu abis. wkwk.
  • @har_in kalo diubah topiknya, film mereka yg kamu ngk suka, mungkin krn gambar jelek or story ngk bgs, film apa? :)
  • edited December 2012
    @RandyCyruz
    hmm... yang jelek ya....
    - Shrek 3... makin banyak tokohnya, jokesnya juga. tapi garing menurut gw. apalagi endingnya. mengecewakan lah, semua insaf gara2 pidato. makin kesini makin berasa dibuat sequel gara2 film sebelumnya laku doang.
    - Meet the Robinson.. terlalu banyak tokoh,,, karakternya ga kebangun baik. ceritanya juga untuk ukuran disney (pixar juga bukan sih?) mengecewakan
    - Happy Feet. hmm,,, gw ga ngerti lah nih film. bosenin buat gw.
    - Cars 2. Hey Disney, gw nonton film pertama karna film ini ttg balap mobil. trus tiba2 di film kedua malah jadi 'James Bond Wannabe' dengan Mater yang jadi tokoh utama. halah....
    - yang laen yang gw ga suka Chicken Little, Open Season, Atlantis, Home on the range, the wild.
  • @har_in bener hehehe.. Sama ngk suka jg film yg unsebutin, gambarnya n ceritanya biasa aja.. Yg bgs skrg menurut aku sih tinkerbell, yg pertama, kedua, ama yg terbaru.. Yg ketiga biasa aja.. :) oh disney's a christmas carol keren banget animasinyaaaa.. Sedikit spooky tp cool banget..
Sign In or Register to comment.