BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Disney-Dreamworks-Pixar-Walden-WarnerBros Animation Movie Lover?

135

Comments

• @RandyCyruz gimana kalau Transformers, Step Up, The avengers, Street Dance???.
  • Kalo transformers itu dreamworks n hasbro, the avengers itu paramount ama marvel, sisanya ngk nonton krn ngk suka .. :D @daviez_alfarizy
  • Tentang para tokoh penting di hari raya, kayak easter bunny dari hari raya easter, santa clause, tooth fairy, jack frost, sandman, seru deh filmnya, bentar lg jg muncul di indo tuh.. :) @arizalmshd
  • Ada masalah pastinya jadi ngumpul n kerja sama, mirip film the avengers deh.. Semua tokoh ngumpul n kerja sama buat ngalahin musuh hehe.. @arizalmshd
  • Tim burton? Banyak kok film tim burton, contoh: coraline, paranorman, the corpse brides, ama nightmare before christmas, tim burton emg filmnya semua hampir yg suasana2 angker semua, pdhal film ditujuin buat anak2.. @arizalmshd
  • @randycyruz @arizalmshd Gw suka tuh film2nya Tim Burton soalnya walaupun kartun tapi serius... Hehe... *tiba2 nimbrung*
  • @arizalmshd Salam kenal... Hehe... :D Lu paling seneng apa? Kalo kartun gw paling seneng Nightmare before christmas, kl non kartun edward scissorhands...
  • Coba nntn Wreck It Ralph (Disney), deh. Itu bagus lho :)
  • @arizalmshd Coraline juga bagus ceritanya, walaupun agak suram... (Kartun tim burton mana sih yg ga suram) haha... Kalo alice gw suka bgt Johny Depp nya. Dia cocok banget mainin orang gak waras! Haha...

@rountis Wah belom sempet ntn Wreck it ralph nih... Ntr nyari ah... Wkwkwk...
  • @farkas itu beneran rame. Plotnya ga kaya buat anak kecil sih, tapi just itu yang bikin menariknya, hahaha.
  • @rountis Siap deh, nanti harus nonton kalo gitu... Hehe...
  • @arizalmshd haha no problem deh, sering terbengkalai jg didiemin bf ama gw hehe.. Suka ditinggal kompinya hehe..

@Rountis iya bgs tuh film wreck it ralph.. :)

@Farkas gw seneng karya tim burton soalnya gw jg suka mystery n horror theme movie, jd karya tim tuh pas bngt ama gw, ttg kematian bgt2.. Penyihir, mayat hidup, hantu oh wow gw bangetsss... :))
  • edited December 2012
    Film Animasi yang aku tonton dan suka

Toys Story (all)
    A Bugs Life
    Tangled/Rapunzel
    Antz
    Hotel Transylvania
    Cars (all)
    Wreck-It Ralph
    Ratatouille
    The Incredibles
    Mulan
    Up
    Princes Frog
    Finding Nemo
    Lilo & Stich
    Monster Inc.
    Bolt
    Wall E
    How to Train Your Dragon
    Shrek (all)
    Madagascar (all)
    Monster vs Aliens
    Shark Tale
    Over the Hedge
    Chicken Run
    Despicable Me
    Ice Age (all)
    Gnomeo and Juliet
    Horton Hear's Who
    Lorax
    Corps Bride
    Kunfu Panda (all)

Kalau ada yang aku ingat udh di tonton ntar di tambah lagi
  • @randycyruz Me too! Gw seneng karena suasananya aja beda dr kartun biasanya...
  • @RandyCyruz suka.....!! Nemo, Madagaskar, Toy Story, etc...
Sign In or Register to comment.