BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Disney-Dreamworks-Pixar-Walden-WarnerBros Animation Movie Lover?

124

Comments

• Rountis wrote: »
    Coba nntn Wreck It Ralph (Disney), deh. Itu bagus lho :)
    yah bagus dan lucu. Untuk film animasi gini disney pixar emang gak terkalahkan.
  • RandyCyruz wrote: »
    Kalo transformers itu dreamworks n hasbro, the avengers itu paramount ama marvel, sisanya ngk nonton krn ngk suka .. :D @daviez_alfarizy

@RandyCyruz kalau " hey Arnold! , sponge bob, fairy odd parents, cat n dog, itu punya mana?
  • hey arnold, nyepongebeob, avatar, fairy oddz parents dll yang punya nickoledeon

@RandyCyrus maslah toy story kayaknya maslah teknologi deh, tau sendiri kan toy story 1 dan 2 di buat jarak jauh dengan toy story 3
  • @wiraone emg sih, tapi kalo muka woody ama buzz kenapa halus banget gitu, ngk kyk andy yg kyknya kasar n ngk mirip manusia mukanya.. =.='

@daviez_alfarizy omg I miss catdog so much....... The series were so mysterious, and everything bad could happen in it.. So good.. :)

@bisexpotter bujet bnyk amat favoritenya.. =.=' pilih 3 yg paling berkesan dunks hehe..
  • @RandyCyruz :P catdog :))
    between @RandyCyruz and @mendeleev .
    siapa yang cat/dog tinggal pilih sendiri
    :P :P
  • edited December 2012
    RandyCyruz wrote: »
    @Rountis iya bgs tuh film wreck it ralph.. :)

9/10 :)
    Ascareus wrote: »
    Rountis wrote: »
    Coba nntn Wreck It Ralph (Disney), deh. Itu bagus lho :)
    yah bagus dan lucu. Untuk film animasi gini disney pixar emang gak terkalahkan.

hahaha, udah nonton juga yah? Gw pribadi lebih amazed sm ceritanya sih drpada kelucuannya :)

btw, ada yang udah nonton Rise of Guardians?

• @routis aku dah nonton (rise of the guardians), bagus, aku suka, dan sekarang sedang nunggu versi DVDRip or BR mau ku download kkkkkkk.
  • @semua legend of the guardian kayaknya ada terusan nya dech, tapi nah kapan akan munculnya, tapi bagus baget dan avatar aang oh pangeran zuko! Jendral iroh yang paman nya zuko kan? Eh kayaknya si avatar aang Nickelodeon punya dech. Ya kan?
  • @routis aku dah nonton (rise of the guardians), bagus, aku suka, dan sekarang sedang nunggu versi DVDRip or BR mau ku download kkkkkkk.
  • oups! Triple post untung gak threesome, hohoho B-A-H-A-Y-A.
  • @claudy wrote: »
    @routis aku dah nonton (rise of the guardians), bagus, aku suka, dan sekarang sedang nunggu versi DVDRip or BR mau ku download kkkkkkk.

kurang 'n', 'rountis', hehe.

oh iya? Wah, thx infonya ya, kmrn sempet bingung nntn ato engga. Kalo udah di-recommend gini secepetnya gw tonton deh :)
  • ada duuunk, si precil burung hantu yang jahat blom mati, malah berpesan ''tunggu pembalasan ku, sambil mengumpulkan bala tentara yang tersisa'' kita tunggu saja. Eh, ada gak ya burung merpati yang ikutan? Hehehehehe, kayaknya ada ya? Keyeeeen @semua
  • @RandyCyruz, kan tidak di sebutkan harus berapa, hanya di sebutkan favorite nya, dan yang aku tulis semua favorite ku, BRAVE tidak termasuk karna aku ga suka.

tambahan

Megamind
    The Legend of The Guardians: The Owls of Ga'Hoole
    Cloudy with a Chance of Meatball
  • all disney...just disney (including pixar)...
    they're the best
  • @bisexpotter haha iya sih..

Btw ada yg suka nickelodeon series ngk kayak victorious atau icarly?
Sign In or Register to comment.