BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Star wars enthusiast

Ad yg seneng ato ngikutin film Star Wars kaga di sini? Hehehe... Mana nih suaranya?
«13456

Comments

• gua doyan banget... Marathon dari I - VI. Hahaha....
    Dan lu tau ga ? Lucas film udah jual seluruh hak cipta Star Wars dan dibeli oleh Walt Disney. Jadi bakal ada franchise Star Wars. Keren....
  • @tetsuwan_atom Iya gw kmrn ini jg baru nontonin lg. Seru! hahaha... Iya gw udh dgr tuh ktnya disney bakal ngerilis episode VII-IX. Moga2 bs sekeren dulu ya...
  • .pasti keren. Lu udah liat animasinya juga ? *lupa judulnya* gua ntn itu bela2in booking tiket. Hahaha...
    Pasti bakal keren. Cerita star wars itu kan masih luas banget... @farkas
  • @tetsuwan_atom Wah belom nih... Hahaha... Di mana sih? Ad temen gw yg ngikutin The Old Republic jg. Gw pengen ikutin jg tp itu adnya di game yak? Gw sih dulu cmn ntn ep I-VI aj, jdnya ga luas2 bgt tau soal star warsnya... Haha...
  • gua ga ikutin game nya. Gua ga suka game.
    Cuma ya itu. Kita tunggu aja. Btw, char yg paling lu suka yg mana ? @farkas
  • May the Force be with you.

• @tetsuwan_atom Hmmm... Sebenernya dr dulu suka sama Ani sih (mainstream bgt) Abis dia keren dan gw ngerasa kasian jg sih sm dia bisa sampe gitu... Kalo lu gmn? Hehe....

@dundileo May the force be with you too! Salam kenal! Hehe...
  • Baru aja gw mikir di forum ini pada doyan K-POP, Glee, Lady Gaga, artis ini itu, tapi kenapa nggak ada yang doyan Star Wars & Star Trek ya..

Gw paling suka sama R2D2. Gw koleksi action figure SW, dan ngerakit millenium falcon & x-wing.

• Apakah @WYATB, @alco, @createsometrouble menggemari SW juga?

• arrggghhh.... Bang @dundileo mau liat.... Share dong....

Gua suka sama han solo. Hahaha... @farkas
  • @dundileo Gw seneng ngoleksi legonya. Blm lama ini gw sm kk gw baru beli yg Imperial Shuttle... Hehe...

R2-D2 emg keren ya, walaupun keliatannya tengil-tengil gt tapi jagoan dia! hahaha...

Yey ayo merapat semua! Kita ramein... Hehehe...
  • arrggghhh.... Bang @dundileo mau liat.... Share dong....

Gua suka sama han solo. Hahaha... @farkas

Iya bang @dundileo share dong foto2nya... Hahaha...
  • @tetsuwan_atom, gw ada beberapa buku juga, the making of SW yang ada sketsa2nya, original script, buku ttg character, vehicles & vessels, sama beberapa pocket book.

• @dundileo
    sorry nga menggemari juga wkwkw satu hal yg saya suka dari
    SW hanya 1, pedang sinarnya ... CIIIAAAATTTTTTTTTT!!!! =))
  • @dundileo
    sorry nga menggemari juga wkwkw satu hal yg saya suka dari
    SW hanya 1, pedang sinarnya ... CIIIAAAATTTTTTTTTT!!!! =))
    @createsometrouble, rupanya penggemar silat!

Sign In or Register to comment.