BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Star wars enthusiast

1356

Comments

• @farkas
    sapa saja yang bikin kesel makan hati wkwkw

SAYALAH PEMBELA KEBENARAN ... TERERETETETETETET

ENG ING ENNNGGGGGGG HIYYYAAAAAA

*menggila
  • itu ya... Pernah liat di gerobak pemulung. Tapi udah sobek2. Dibuat alas tidur *poster film SW* @dundileo

nah...gara2 ini, gua jadi kepingin beli lagi item2 SW. Impulsif banget ya. Haha.. @farkas

@tetsuwan_atom Seriuuss?! Sayang bangeeettt dijadiin alas tidur!! Padahal kyny kl dia jual bs beli alas tidur baru tuh... Hahaha... Gw jg suka gitu loh, udh bosen sesuatu, eh ad temen yg bahas jd pengen beli2 lagi... Wkwkwk...

@createsometrouble Haha... Boleh2 nanti kl ad yg ngeselin ati gw panggil lu aj deh ya... Ntr kita bantai pake lightsaber... Wkwkwk...
  • @tetsuwan_atom, kalau ada sih pengen poster yang return of the jedi aja lah.
  • sesama impulsif person kita toss dulu. Hahaha... *nyari aliansi*

btw, most memorable scene yg mana ? @dundileo @farkas

kalo gua, saat balapan di tatooine. Ani kecil. Itu keren. Hahaha..
  • @tetsuwan_atom Tos dulu dong... Hahaha....

Wah kalo balapan di Tatooine sih emg paling berkesan lah. Keren bgt itu sih! Gw jg emg paling suka itu. Smp sekarang msh pengen kl liat mainan ato legonya Podracer Anakin itu... Hehehe...
  • edited November 2012
    @tetsuwan_atom, gw suka film yang karakter Anakinnya masih kecil, tapi sesudah besar menurut gw jadi aneh. Iya, balapannya keren. Artoo setia banget ya sejak Anakin sampai Luke. Kalau Threepio robot protokoler tapi sering oon. Luke dititipin ke Uncle Beru, Leia dititipin ke Ambassador(?) Organa. Keren lah SW. Epic.

EDIT, lupa, Uncle Owen & Aunt Beru!
  • @dundileo Emg nyambungin dr ep 3-4 nya maksain sih kl kata gw... Gw jg setuju tuh soal R2 sama 3PO nya... Hahaha...
  • @Farkas, mereka berdua pasangan yang aneh tapi lucu, suka nggak kompak.
  • c3po baik tau. Dan lucu... Gua sempat berfikir, pasti menyenangkan pny temen dia. Hahaha... @dundileo @farkas
  • @Farkas, kalau kata gw yang 4-5-6 itu classic art, yang 1-2-3 (terutama yang 2-3) itu kitsch.
  • @tetsuwan_atom, iya baik, tapi clumsy dan oon. Lucu aja kalau ngobrol sama Artoo..
  • clumsy dan bloon itu ingetin gua sama ..... *ilang sinyal*
    argh.... Mari kita gath buat bahas ini aja. Hehehe... @dundileo @farkas
  • @tetsuwon_atom @dundileon Wah kl temen sih siapa yg gamau temenan sm mereka. R2 itu walaupun keliatannya ngurus diri sendiri aj susah, tp dia selalu setia dan selalu mau bantuin kita walaupun ngebahayain dirinya sendiri. 3PO walaupun ga bisa banyak bantu dia pasti nawarin bantuannya dan pengen nolong kita. Siapa coba yg gamau temen ky gitu? Hehehe.... Tp emg mereka berdua tuh ky yg saling berlawanan gt, emg jd lucu kl disatuin... Hahaha...

Iya sih kl kt gw yg ep 4-6 itu emg classic bgt, ceritanya msh fresh. Kl yg 1-3 itu maksain kt gw. Mentang2 udh bisa pake CGI yg canggih sih kayanya.
  • hey.... Tetsuwan.... Bukan tetsuwon. Hahaha...

@farkas mereka ngajarin setia kawan. Temen yg begitu pasti keren bgt. 1-3 dan 4-6 itu taste nya beda. Dan punya karakter masing2. Hehe... Buat gua, bagus aja semuanya. Hahaha..
  • Iya trlalu gampang main CGI, unsur dramanya jadi terabaikan. Anyway George Lucas is a genius. Moga2 Disney masih setia ngikutin benang merah dan konsep cerita Lucas.
Sign In or Register to comment.