BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kebiasaan Unik Orang Luar Negri

1246

Comments

• dan @nazruddin_oth , di Malaysia juga kalo ga salah, kebiasaannya suka makan di luar rumah.

Ya, orang2 malaysia suka bgt makan di luar. Makannya resto n kedai makan bejibun, even di kampung2. Ya gak @bitter_ballen ??

Iya banget, makanya orang Melayu banyak yang overweight juga. masih suka heran sih, makan banyak dan bersaus pake tangan. :-S
  • Di jepang tidak ada Huruf 'L'
  • @Hitam_Terlarang kalo kencing ya lewat titi* kalau eek ya lewat dubur emang ada jalan keluat laing selain dua itu wkwk

@matcha_lover nice share bg
  • orang amerika suka ngupil n upilnya diselipin di roti trus rotinya dimakan ma org indo yg kuliah disana
  • Orang jepang yang gue temuin rata2 pendiem banget ya orangnya..kalo ngomong sesama mereka itu bisik2..ga kayak kita yg ngomongnya pake teriak2..haha..
  • gak nyangka anak2 bf dah banyak yg go internasional
  • edited November 2012
    Tambah list:
    - Orang Pakistan hobi jualan karpet dan Permadani (hasil pengamatan gw di mall2 )
  • kebetulan tinggal di Korea,,,mau share juga kebiasaan aneh orang sini yang sering banget dilihat...

1. Sesama cowok bisa bercanda mesra di depan umum, sambil pegang2 kepala, wajah, tangan,,,,,dan mereka menyebutkan Skinship.
    2. Gosok gigi sambil jalan, sambil nonton tv, sambil main komputer,,,,pokoknya aneh2...
    3. Kalau makan mie lebih afdol pake panci langsung dibandingkan pake mangkok
  • @b0y2oo6 do u really live in Korea??
    harem no jutsu @RandyOdyssey ahh..
  • BB3117 wrote: »
    @donisantoso gw baru sekedar baca artikel kayak gitu, tp blm prnh lihat langsung. Sup janin?? what the benefit?

Benih-benih janinnya aja suka banyak yg minum apalagi pas jadi janin. #plak

@BB3117 Benih2 janin???? embrio? zigot? orrrr.. sel telur dan sel sperm?
    diminum? hii....
  • @b0y2oo6 kebiasaan orang korea yang makan mie langsung dari pancinya gw prnh lihat di tv, tapi yang gosok gigi sambil jalan2 gw lom prnh denger. Lucu dan agak aneh.
  • Duh, @donisantoso sok polos ni, tentu saja maksud @BB3117 ya nelen sperma ;)
  • orang sunda bisa ko bilang F, klo gak sengaja bisa jadi P,
    orang jepang dari kecil dibiasain melihat kotorannya sendiri, liat bentuk dan ukuran...kadang di uji sample kotorannya untuk cek kesehatan...klo gak salah 6 bulan sekali apa brp bulan gitu...
  • orang eropa kalau jalan gantian kaki kanan-kiri-kanan-kiri
  • Duh, @donisantoso sok polos ni, tentu saja maksud @BB3117 ya nelen sperma ;)

@nazruddin_oth serius gw emang ga tau,,
    berarti benar, sperm??? Ha? hiiii.......
    maaf ya,, tapi eneg langsung deh gw,,
Sign In or Register to comment.