BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kebiasaan Unik Orang Luar Negri

2456

Comments

• @matcha_lover much better than few days ago.. but still,, it's been a busy day for me today -_- tadi pulang ke rumah, baru sempat makan setelah seharian aktifitas.

Ganbatte kudasai, matcha-kun.

woow, jaga kesehatan masbrow @donisantoso..
    はい・ありがとう。
    @mazruddin_oth @matcha_lover comparing Japanese and Singaporean with Indonesian,,, (dalam hal kedisiplinan),

u both feel like comparing Alphard and Timor

bukan ngebandingin, tapi ts nya pengen tau kebiasaan di luar seperti apa..
    satu lagi hal yang penting, disini pejalan kaki adalah raja.. nomer dua sepeda, and terakhir sepeda motor and mobil.. klakson mobil adalah hal yang sangat jarang terdengar disini,, (pengendaranya kok bisa sabar2 gitu ya?? masih suka heran) haha..
  • Gw coba diplomatis aja ya, ngebandingin untuk hal yg positif biar kita bisa niru habit orang luar yang plus. Ok klo masalah kebiasaan orang Jepang yg disiplin hampir di semua segmen kehidupan gw dah gak raguin lg, walopun gw belum melihat di Jepangnya secara langsung.
    Oiya, @matcha_lover juragan gw orang jepang, gw sering perhatiin kalo mereka lunch di kantin suka kebiasaan mencium aroma makanannya dulu sebelum mengambil menu makanan. Kebiasaan orang jepang ato cuma personal habit?
  • @nazruddin_oth Yap, sup Janin.
    katanya sih buat nambah stamina dan kepeekasaan,,

Akh bullshit aja itu don, aku juga pernah baca artikelnya, aduh itu orang chinna ya, tega bener dech, otaknya udah di selangkangan cara membuatnya, dan janin berusia berapa aja yang boleh di buat sup, aduuuh duh duh, kok sudah kembali ke jaman jahilliyah ya @donisantoso .

Oh ya ada lagi, beritanya dah lama sih, ini kejadian di Jepang, ada salah satu chef disana yang mendonorkan Penis nya (termasuk testis ) hanya untuk di jadikan menu masakan! Gilaaaaaa beneeer. Ckckckck kebanyakan yang makan itu remaja putri disana, aduh duh duh...... Rasanya penis itu lebih enak dinikmati ketika masih mentah(hidup) ketimbang udah masak menjadi olahan makanan dech, letak kenikmatan dimana coba? #eh
  • @claude Penis mentahnya aja enak apalagi matengnya
  • Gue pernah ke finland..hemm..di sana kalo kita berdiri di pinggir jalan mau nyebrang (yg ada zebra crossnya loh ya) itu mobil2 otomatis pasti bakal langsung berenti dan nungguin kita nyebrang..baik bangeeett.. :)
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Tambah List:
    - Gw perhatikan orang luar (not specifics) kebanyakan cara nulis angka 8 dimulai dari atas dulu, melingker ke bawah baru berakhir di atas, jadi bentuknya agak lain. Beda dng orang indonesia yang kebanyakan nulis angka 8 dimulai dari bagian tengah. (Agak susah ni jelasinnya gak ada ilustrasi gambarnya)
  • @claude Penis mentahnya aja enak apalagi matengnya
    Gak suka yang mateng, yang mentah kan indah banget tuch liat2 gimanaaaa, dan berdenyut2, lah kalo dah mateng, mana ada sensasinya
  • Aku di US :) awal disini pas tidur pake pakaian lengkap, bangunnya diketawain --a katanya orang normal itu tidurnya naked ato ga pake boxer doang. Secara akunya orang udik trus di WA yang dinginnya nampol banget, sapa yg mau pake kancut doang. Dan akhirnya belanjalah aku baju tidur biar ga cerewet tuh orang2. Haha.. Soal kebersihan dan ketertiban ga usah ditanyalah ya. Bagusnya mereka, mereka sadar kalo apapun yg dilakukan, dan dipakai akan mereka/orang lain pakai setelahnya, jadi mereke bener2 take responsibility atas apa yg dilakukan. Kalo ramah, mereka pake banget. Tapi kata2 no talk with stranger harus bener2 diperhatiin, karena disana meskipun orang luarnya baik, belum tentu niatnya baik. Itu kata temen2ku, makanya kalo disuruh mampir rumah orang ga dikenal, ga pernah mau
  • claude wrote: »
    claude wrote: »
    @nazruddin_oth Yap, sup Janin.
    katanya sih buat nambah stamina dan kepeekasaan,,

Akh bullshit aja itu don, aku juga pernah baca artikelnya, aduh itu orang chinna ya, tega bener dech, otaknya udah di selangkangan cara membuatnya, dan janin berusia berapa aja yang boleh di buat sup, aduuuh duh duh, kok sudah kembali ke jaman jahilliyah ya @donisantoso .

Oh ya ada lagi, beritanya dah lama sih, ini kejadian di Jepang, ada salah satu chef disana yang mendonorkan Penis nya (termasuk testis ) hanya untuk di jadikan menu masakan! Gilaaaaaa beneeer. Ckckckck kebanyakan yang makan itu remaja putri disana, aduh duh duh...... Rasanya penis itu lebih enak dinikmati ketika masih mentah(hidup) ketimbang udah masak menjadi olahan makanan dech, letak kenikmatan dimana coba? #eh

@claude bullshit apanya nih? (konon) khasiatnya? hmm.. no comment deh, makanya gw bilang, katanya...

yg chef di Jepang juga udah pernah baca, hii... psycho tuh orang.
    kalo gw, mau mentah atau matang, tetap ogahhhh deh! -___-

btw di negara mana gitu dulu... pernah buat iklan di website untuk menyumbangkan tubuhnya untuk dijadikan makanan, dan Ada yg mau! gila!!

oia @matcha_lover , dapet info dari teman, kalo acara tradisi minum teh itu spesial banget ya buat orang Jepang?

dan @nazruddin_oth , di Malaysia juga kalo ga salah, kebiasaannya suka makan di luar rumah.
  • @nazruddin_oth kyanya itu kebiasaan pribadi deh. biasanya sih cuma bilang ittadakimasu.. :D
    @greensun2 itu cuma kalo lampu penyebrangan nya hijo doang ato semua?? disini sih selama lampu penyebrangan hijau, kalo ada yg mau nyebrang, pasti mobilnya berhenti..
    @nicko_jojo yup, punya professor orang korea, emang aneh, tapii tetep lebih ajaib english nya Japanese.. haha..
    @marvinglory kalo winter tidur naked, bisa beku ntar.. hahaha..
    @donisantoso tradisi minum teh sih katanya gitu, belom pernah diundang ato ikutan juga.. kalo "nomikai" ato minum2 sih udah kya minum aer putih deh.. coba aja pulang malam2 atau weekend, pasti kereta pada bau alkohol semua.. tapi belom nemu yang sampe mabuk parah gtu..

btw, ohayoo minna san.. :D
  • @matcha_lover Ohayou, matcha-kun.. (if u're in Indo)

minum sake kalo malam ya? banyak banget tuh kaya gitu... apalagi orang yg baru pulang kerja.. (cerita dari om)

terus, yg gw salut itu, orang Jepang sangat disiplin dalam hal waktu.
    bahkan waktu tunggu bis aja bisa tepat pada waktunya..

minum sake kalo malam ya? banyak banget tuh kaya gitu... apalagi orang yg baru pulang kerja.. (cerita dari om)

don't worry, disini juga masih pagi kok.. :D
    yup.. osake and beeru.. :))
    masalah waktu juga bner.. bus tepat waktu, paling beda semenit 2 menit.. ga tau gimana caranya bisa gitu..
    kalo janjian and telat, biasanya mereka akan minta maaf beberapa kali.. :D

don't worry, disini juga masih pagi kok.. :D
    yup.. osake and beeru.. :))
    masalah waktu juga bner.. bus tepat waktu, paling beda semenit 2 menit.. ga tau gimana caranya bisa gitu..
    kalo janjian and telat, biasanya mereka akan minta maaf beberapa kali.. :D

janjian and telat. kayaknya kalo dsana bakalan sering minta maaf deh gue.. -,-

oiya nanya nih. denger2 kalo di jepun ambil cuti aja susah yah. katanya walopun ada yg saudaranya meninggal gitu ato nikah tetep ga diijinin buat cuti..
Sign In or Register to comment.