BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

15354565859143

Comments

• hiuuuh... syukur deh. tapi balik nanti mesti di rapel lho ceritax.

slamat liburan...
  • tulisan dialognya makin ok. jadi ketahuan itu dialog lawan bicara. nice!!!
  • udah pulang dari liburannya, nanti sore aku update deh, mkasih ya yang mau nunggu...
    obay wrote: »
    dharu...tidak berubah,tetap saja gila...wkwkwk....

hahaha sudah pembawaan

Zhar12 wrote: »
    Hahahahahahaha.....
    Mulai deh, part di partnya ada kesan lucu. Gkgk, tuh si Dharu emang agak slengean, frontal banget kayaknya. Sejak SMA dia udah kaya orang gila, jadi gak yaking kalo Bryan bakal milih dia?

"APA?"
    "apa kamu tidak sedang becanda sekarang, huh? Apa kamu mau membiarkan kami menunggu waktu yang menurut kami akan terasa lama? Kami tidak mau menjadi patung perunggu (Kristan Book : Patung perunggu) Bhhahaha

tapi, oke lah. jangan lupa aja buat update kalo udah kelar liburannya, i miss u so imatttthhh...

spa tau lho bryan-nya jadi luluh, wlupun gila kan masih punya cinta *ehem ahahaha
  • Beepe wrote: »
    Belum ada cerita tentang bryan ya,,,, aku jadi ragu dengan ending nya,,, jangan jangan,nanti dharu jadian sama dharma and bryan dapat cowok baru,,

bisa jadi, aku bisa bikin kyak gtu juga kok hahaha
  • idhe_sama wrote: »
    @totalfreak baru ol langsung ke sini
    senang sama si dharu... konyol abis
    dharma karakterx makin berkembang
    tapi aku kangen banget dengan briyan... @yuzz menjauhlah dari erfan. bisa tercemar dia...
    btw bini loe si @silverrain gak pernah ngupdate. loe gak kasi jatah ya? klo gak sanggup lagi, oper ke gua aja. nanti gua kasih supaya updateanx lancar... wkwkwk

masih aja gak akur, ini lagi main oper2an bang silver. bola kali dioper oper :D
  • yuzz wrote: »
    yessss... akhirnya ada nama erfan disebut.. (meski orangnya ga ada.. T-T )
    oya, menurut ane ga usah berwarna teks nya lebih oke, karna percakapan itu ga bikin bingung kok, masih bisa dibedakan antara siapa yg lagi dialog.. just my opinion.. :D

erpan msih gak ada yuzz, masih luamaaaaaaaa
  • Bang @totalfreak aku akan setia menantimu dengan sepenuh jiwa dan ragaku..

cessssss, trharu banget, nanti sore ditunggu ya
  • ksih smngat wat dharu,,,, hayo sekeras apa pndrian dharma,,,

mreka berdua batu ketemu batu ya hancur semua, hehehe mau nebak gimna akirnya dharma? *nebak dalam hati
  • Kesannya si dharma itu egois sama munafik ya -_- sebenernya gini tpi yang keluar malah yang gitu. Ckckck~
    Keep update ya! @totalfreak

yuriz sama adam08 bahas denial kmren? kyaknya bisa dibilang gtu, tapi mgkn kasusnya kali ini agak beda. klo denial yg kutahu, dia itu ngarasin klo trtarik sma sejenis tapi pribadinya blom nerima n bantah abis2an. nah klo dharma itu, dia masih sadar klo g trtarik dgn sejenis tapi dia jg bingung gmna caranya bsa trtarik ama bryan, apa udah trtarik ama bryan atau enggak (<-- gila) tpi dia gak nyangkal sama skali. klo nyangkalnya mungkin ke Dharu aja, mungkin dia udah g benci tapi egonya nyuruh dia terus2an benci. g tau juga deh gmna nggambarinnya
  • yuzz wrote: »
    @idhe_sama hei bottom! diam kau...
    #peluk erfan ketat
    Si silver lagi sibuk kali,haha.. urusan jatah menjatah ada jadwalnya..wkwk
    coba aja minta jatah ke dia, sapa tau beruntung..#makin gaje

kalo ane minta jatah ke @totalfreak dikasi ga..? ;;)

sama bang silver belom puas juga??????
    idhe_sama wrote: »
    hiuuuh... syukur deh. tapi balik nanti mesti di rapel lho ceritax.

slamat liburan...

aduh gak bsa janji nih klo di rapel
    Dorranbalt wrote: »
    @totalfreak keren banget ceritanya..
    sangat suka dengan konsep alur ceritanya. 5 buku diceritakan dari 5 sudut pandang berbeda, terus tiap2 bagian ceritanya kayak merupakan jalinan benang waktu yang diungkapkan secara perlahan. keren banget!!
    :D saya takjub ketika ada beberapa rahasia yang terungkap di cerita lain karena diceritakan dari sudut pandang orang lain.

aduh thanks bangeeet, smngat nulis lagi nih

gymue_sant wrote: »
    d lanjut,
    bwt critany tmbah pjg y,

diusahain deh, reader adalah raja
    Silverrain wrote: »
    @totalfreak aku ga di mention nih....
    #tatapsebal
    #lemparbuahdurian

nanti sore bang, bang aku ketinggalan cerita bang silver, abis ini maraton dulu deh baru update ini.
  • bayuaja01 wrote: »
    tulisan dialognya makin ok. jadi ketahuan itu dialog lawan bicara. nice!!!

tpi ini malah jadi pro kontra, antara dibedain warna atau enggak, jadi bingung
  • @totalfreak Dharma in denial itu kutujukan utk sikapnya ke Dharu kok bukan masalah gay/bi/str8
  • @totalfreak kalo buatku ga usah dibedain warna aja kalau dialog
    beda warna untuk special theme aja
    kayak flashback atau apa gt
    kalo dialog beda warna agak ga nyaman dibaca
    oia
    btw
    gmn cara ganti warna dan sebagainya sihh?
  • Lanjut2.
    Ceritanya kereenn bangat.
    Jd penasaran.
    N cara penulisan nya tambah bagus aja.
    Setia memunggu cerita ini berlanjut.
  • edited October 2013
    -
Sign In or Register to comment.