BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

15152545657143

Comments

• Hahahahahahaha.....
    Mulai deh, part di partnya ada kesan lucu. Gkgk, tuh si Dharu emang agak slengean, frontal banget kayaknya. Sejak SMA dia udah kaya orang gila, jadi gak yaking kalo Bryan bakal milih dia?

"APA?"
    "apa kamu tidak sedang becanda sekarang, huh? Apa kamu mau membiarkan kami menunggu waktu yang menurut kami akan terasa lama? Kami tidak mau menjadi patung perunggu (Kristan Book : Patung perunggu) Bhhahaha

tapi, oke lah. jangan lupa aja buat update kalo udah kelar liburannya, i miss u so imatttthhh...
  • skarang kok warna tulisan dialognya beda beda yak... Mendingan kek biasa aja deeh,...
  • Amazing lama² darma lumer juga
  • wkwkwk., dharu emang konyol.... Duh q jd dilema nih, antara milih bryan pacaran dgn dharu atau bryan pacaran dgn dharma.., ya udah bryan, dua2nya aja (dharu n dharma) kamu jdikan pacar aja.., kekekeke... tp @totalfreak, awas aja ya dharu d buat pacaran sama dharma {aq kagak bakal merestui. N @totalfreak bakal q kelitik sampai pagi hingga ngompol}... Karna dharu emang cocoknya jd sahabat dharma...
  • AwanSiwon wrote: »
    skarang kok warna tulisan dialognya beda beda yak... Mendingan kek biasa aja deeh,...

Justru kalo buat gue bacanya jd lebih enak, ada penekanan kalo itu dialog lawan bicara :)
  • Bwahahaha, “Apa kamu cemburu Fer?”

@totalfreak Tetep update ya
  • Kesannya si dharma itu egois sama munafik ya -_- sebenernya gini tpi yang keluar malah yang gitu. Ckckck~
    Keep update ya! @totalfreak
  • @Yuriz_Rizky Dharma in denial
  • Semngaaadd dharuu ƪ(ˇ▼ˇ)¬
  • Belum ada cerita tentang bryan ya,,,, aku jadi ragu dengan ending nya,,, jangan jangan,nanti dharu jadian sama dharma and bryan dapat cowok baru,,
  • Bang @totalfreak aku akan setia menantimu dengan sepenuh jiwa dan ragaku..
  • yessss... akhirnya ada nama erfan disebut.. (meski orangnya ga ada.. T-T )
    oya, menurut ane ga usah berwarna teks nya lebih oke, karna percakapan itu ga bikin bingung kok, masih bisa dibedakan antara siapa yg lagi dialog.. just my opinion.. :D
  • @totalfreak baru ol langsung ke sini
    senang sama si dharu... konyol abis
    dharma karakterx makin berkembang
    tapi aku kangen banget dengan briyan... @yuzz menjauhlah dari erfan. bisa tercemar dia...
    btw bini loe si @silverrain gak pernah ngupdate. loe gak kasi jatah ya? klo gak sanggup lagi, oper ke gua aja. nanti gua kasih supaya updateanx lancar... wkwkwk
  • @totalfreak baru ol langsung ke sini
    senang sama si dharu... konyol abis
    dharma karakterx makin berkembang
    tapi aku kangen banget dengan briyan... @yuzz menjauhlah dari erfan. bisa tercemar dia...
    btw bini loe si @silverrain gak pernah ngupdate. loe gak kasi jatah ya? klo gak sanggup lagi, oper ke gua aja. nanti gua kasih supaya updateanx lancar... wkwkwk
Sign In or Register to comment.