BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1104105107109110143

Comments

• kak priki.. erfan kok ga nongol2 lagi ya.. kangen erfan nih.. :-S
  • Gan FAM4 (ERFAN'S BOOK) kapan d rilis neh?
  • baru selesai baca...
    keren..
    makasih yakh @totalfreak atas cerita persahabatan yg sgt luar biasa indahnya.. ;)

d tunggu kelanjutannya..
  • @totalfreak bryan,erfan,dharu,dharma,kristan kamu umpetin dimana hah! Lagi nengok raffi ya,di sukabumi
  • iya sama2 Kak
    makasih kak @totalfreak udah di balas senang rasanya penulis aslinya mention ke saya *senyum semerbak*
    bukan di Fp ckp Kak, tapi dari teman BBMnya temenku itu yang ngeshare cerita ini, pas dia baca sy juga tertarik ceritanya full persahabatan like it Kak (y) dan akhirnya nemu warung aslinya,hehe
  • @totalfreakFAM 4 Πγª °Κρη?° ∂ï posting bos???
    sudah sangat lama sekali menanti FAM 4
  • ini soundtrack buat FAM dan We Can

Bon Jovi
    Because We Can :D

• @totalfreak bener "̮ ceritamu bukan cerita kacangan,, semoga book berikutnya cepet selesai ya dan sukses buat semester akhirnya ya.. Menunggu bukumu itu bikin aku inget Ɩɑƍɪ̇ nungguin darkest power seriesnya kelley armstrong.. Deg "̮ an.. Hehehehe.. Kalo boleh aku di mention ya nanti kalo ȗϑαн mulai ceritanya.. Keep Fight :D.
  • @totalfreakFAM 4 Πγª °Κρη?° ∂ï posting bos???
    sudah sangat lama sekali menanti FAM 4

waduh maap2, bakal lama. mungkin berbulan2.... masih ngumpulin ide sebanyak2nya karena @idhe_ku belom kembali2 #eh
    andhi90 wrote: »
    @totalfreak bener "̮ ceritamu bukan cerita kacangan,, semoga book berikutnya cepet selesai ya dan sukses buat semester akhirnya ya.. Menunggu bukumu itu bikin aku inget Ɩɑƍɪ̇ nungguin darkest power seriesnya kelley armstrong.. Deg "̮ an.. Hehehehe.. Kalo boleh aku di mention ya nanti kalo ȗϑαн mulai ceritanya.. Keep Fight :D.

wow, ada reader baru nih. slamat datang dulu.
    amin, makasih doanya. wah jadi gimana gitu rasanya kalau ada yang nungguin crita ini. hehehehe makasih banyak ya. lain kali jangan lupa mampir lho!

• yuzz wrote: »
    ini soundtrack buat FAM dan We Can

Bon Jovi
    Because We Can :D

dua2nya? lebh pas buat crita yang mana? "FAM" atau "We Can" nya?

#blom liat videonya
    #benci internet lelet
  • aku suka bgt ma ni cerita.
    aku salah satu member fanpage CKP (FB).
    aku tgl nunggu FAM 4.
    ga sbar dh.
  • cari mp3 nya aja di mp3skull.com :D
  • asal @totalfreak masi ada kami akan tetap setia menunggu.
    jgn tiba2 ilang ya.... ;)
  • Heheheehe iya niy ѕαмρє lupa bilang salam kenal buat penulisnya @totalfreak :D.. Jangan lupa ya aku dimention kalo udah mulai book 4nya.. Niy Ɩɑƍɪ̇ baca ulang booknya.. Hehehe..
    Cepet ya nerusinnya #pasangtampangmemelasnyaerfan
  • Nitip mention yo lw dah update...
Sign In or Register to comment.