BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1103104106108109143

Comments

• @Silverrain masa...hahahaha ... Habisna si @totalfreak si black snake legend @jangan ngmong2 ya si @Hanz_cullenz @harya_kei akan jadi mangsa berikutnya.#gaknyambung
  • @rigil mangsa apPªª? mksd Πγª?
  • @hanz_cullenz ya kan w baca satu satu dulu joe di boyzforum mana yg bagus heheehehe,

@rigil jd mangsanya siapa?????
    #kepo nih jadinya
  • rigil wrote: »
    Silverrain masa...hahahaha ... Habisna si totalfreak si black snake legend jangan ngmong2 ya si Hanz_cullenz harya_kei akan jadi mangsa berikutnya.#gaknyambung

bener banger, kalo lagi patah hati, biasanya aku nyari mangsa, siapa aja, gak tanggung2 deh
    Zhar12 wrote: »
    Kangen,

kangen siapa ini? ceritanya atau penulisnya? hahahaha

• dua duanya, hhhihi...
  • salam kenal semua saya newbie :)
    kaka @totalfreak cerita bagus,awalnya saya baca di bb teman tapi langsung yg kristan' book,penasaran jadi search on google ternyata ada cerita lengkapnya dari FAM 1 sampe 3 di sini,hehe keren (y)
  • gasabar book ke 4 nya, jangan lama lama dong u,u
  • jd silent rider..males buat log in, wkwkwk...
  • totalfreak wrote: »
    rigil wrote: »
    Silverrain masa...hahahaha ... Habisna si totalfreak si black snake legend jangan ngmong2 ya si Hanz_cullenz harya_kei akan jadi mangsa berikutnya.#gaknyambung

bener banger, kalo lagi patah hati, biasanya aku nyari mangsa, siapa aja, gak tanggung2 deh
    Zhar12 wrote: »
    Kangen,

kangen siapa ini? ceritanya atau penulisnya? hahahaha

hahhaaha mau dunk bang dimangsa hehehehe
  • untung ada cerita sebagus ini, jadi bisa menemaniku dalam perjalanan 32jam naik kereta fujian beijing. crita yg sangat bagus dari berbagai sudut pandang. @totaffreak tetep semangat ya....jia you!!!
  • kak , erfan mana
  • yah aku ketinggalan ceritanya !
    .
    >_<
  • sekedar say hi dan ngucapin slmat datang buat reader2 baru nih yg brsedia mau mampir ke sini
    yah aku ketinggalan ceritanya !
    .
    >_<

wah ketinggalan sampai mana? udah kekejar belum. slmat membca aja dah.
    jayok wrote: »
    untung ada cerita sebagus ini, jadi bisa menemaniku dalam perjalanan 32jam naik kereta fujian beijing. crita yg sangat bagus dari berbagai sudut pandang. @totaffreak tetep semangat ya....jia you!!!

ini di cina???? waw.... mkasih ya dah brsedia mampir ke sini,
    dyn_why wrote: »
    salam kenal semua saya newbie :)
    kaka @totalfreak cerita bagus,awalnya saya baca di bb teman tapi langsung yg kristan' book,penasaran jadi search on google ternyata ada cerita lengkapnya dari FAM 1 sampe 3 di sini,hehe keren (y)

hai @dyn_why anak baru di sini? wah salam knal juga. baca di bb tmen? baca dimana? dari fp CKP? ada sih bbrapa reader yg tahu crita ini dari CKP dan langsung liat ke sini. Jadi, trima kasih bnyak deh dah nyambangin warung aslinya. heheheh
  • rigil wrote: »
    kak , erfan mana

gak nyariin yg punya warung dulu nih?
    indoG wrote: »
    gasabar book ke 4 nya, jangan lama lama dong u,u

waduh maap deh, kyaknya bakal lamaaaa bgt, mau nyari insiprasi. susah yg dharu. draft yg udah jadi bbrapa kurombak abis2an. konfliknya keberatan.
Sign In or Register to comment.