BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

S4 - BOYBAND INDONESIA RELEASE 1st ALBUM DISIARKAN DI 64 NEGARA SEREMPAK

1246

Comments

• Saya entah kenapa koq crush ama yg baju silver yah??? :x :x :x
    Lupa namanya :(
  • semoga gue jadi solois dan agency nya SMentertainment, aamiin ya Allah. Hahaha ngayal :p

gue suka alif :D
  • Agieboyz wrote: »
    Agieboyz wrote: »
    Saya entah kenapa koq crush ama yg baju silver yah??? :x :x :x
    Lupa namanya :(

namanya firly.. macho yah ??? enak bgt tuh kayaknya pulen gurih
  • rain90 wrote: »
    Ya S4 itu kan salah satu strategi marketing dri YG Entertainment ya ngikuti jejak SM entertainment yg ngambil bakatnya selain dr korea mereka expansi ke usa, n china, JYP Entertainment ke thailand dan YG ekspansi ke Indonesia :-), ke 3 management ini kan bikin anak didiknya di gembleng habis2an dan dituntut mengeluarkan biaya superduper extra buat menunjang perfom mereka, ga tanggung2 1 member boy n girl band korsel biasanya ngerogoh kocek milyaran rupiah per bulan nya

boros bgt.... tapi nanti S4 masuk merombak gaya fenomenal korea.. yg tidak perlu milyardan tapi meledak dan heboh macam s4 like this haha

• anget anget tai ayam palingan,.,.
  • Alif lah ganteng, tp kabar sekarang gimana? Ga liat nih bb di tv ato denger di radio sih?
  • keren dah mulai eksis
  • Gak kedengeran lg gaungnya :p
  • masih
    shiki wrote: »
    Gak kedengeran lg gaungnya :p

hit tuh di acara music
  • rain90 wrote: »
    Ya S4 itu kan salah satu strategi marketing dri YG Entertainment ya ngikuti jejak SM entertainment yg ngambil bakatnya selain dr korea mereka expansi ke usa, n china, JYP Entertainment ke thailand dan YG ekspansi ke Indonesia :-), ke 3 management ini kan bikin anak didiknya di gembleng habis2an dan dituntut mengeluarkan biaya superduper extra buat menunjang perfom mereka, ga tanggung2 1 member boy n girl band korsel biasanya ngerogoh kocek milyaran rupiah per bulan nya

Salah. Bukan YG ent, tp cube entertainment. Kalo YG feat 2NE1 harusnya. Ini malah feat Hyuna. Kontrak dari indonya juga dilatih ma cube.
  • Yang bikin lapak ni salah satu personelNya?
  • keren.
    semoga langgeng mpe kakek nenek
  • Yang bikin lapak ni salah satu personelNya?
    bukanlah

• Jelek ternyata. Lagunya aneh. Menang ganteng doang ternyatah.
  • jeje itu senior w....
    kayanya' dia gay...
    soalnya tmn2 nya byk yg gay... :D
    dia dulu gendut... :))
Sign In or Register to comment.