BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

S4 - BOYBAND INDONESIA RELEASE 1st ALBUM DISIARKAN DI 64 NEGARA SEREMPAK

1356

Comments

• krg suka boyband sih tp si firly gue bgt ehheehh :x

hahahaha
  • shidow wrote: »
    shidow wrote: »
    Suaranya boleh lah , mnding s4 fokus diluar negeri aja coz klo di indonesia BB sm GB lokal itu harus alay ato yg plagiat pasti paling dminati hwkwkwkwk
    hahhaahaa
  • she is my girl dont touch touch
    you baby girl dont touch touch :D
  • Yang menonjol disini konsep video klip + transformasi mereka dr awal training sampe skrg . Liat jeje (personil yg blonde) dulu dia itu dikampus badannya gede banget dan kalian pd ngeh gak dia pernah nyoba audisi idol taun citra tp dikatain anang ngondek dll trus langkahnya terhenti cuma dijkt doang gasampe babak workshop. Trus dia ikutan galaxy dan dr awal emg udah mencuri perhatian juri . Setelah diKorea mereka dimake over habis2an dan ditanyain satu2 udah berani buat oplast? Dan rata2 menjawab tidak/belom dll . Shingga mereka memilih utk bertransformasi dgn workout mati-matian hasilnya? Yah bs dilihat sendiri di youtube ;):p bagaimanapun mereka mengharumkan nama Indonesia dgn debut pertamanya, kita berhak dan wajib bangga :p:D
  • Wahhhh gue demen bgt ini ama mereka... ini nih baru namanya boyband... moga langgeng n gag gonta ganti personil lh buat mreka.. mereka ini adalah wajah baru musik indonesia yg plg WOW... Ariel dkk ketendang...
  • Summer_fox wrote: »
    Wahhhh gue demen bgt ini ama mereka... ini nih baru namanya boyband... moga langgeng n gag gonta ganti personil lh buat mreka.. mereka ini adalah wajah baru musik indonesia yg plg WOW... Ariel dkk ketendang...
    5 negara 2 benua konser dalam 1 hari gak mudah loh buat NOAH hehe
  • kontolimut wrote: »
    Putihaja wrote: »
    IMHO sih, lirik nya kurang recall di otak... Ga kaya you know me so well nya smash apa beautiful nya chibi... Tp kalo dr. Liat v clip nya kayanya ambisius gitu, kayanya sih bakal PR berat buat marcom Nya mereka sih, karena lagu nya g se catchy itu buat bisa di inget dalam waktu yg lama... Malah gw bs samain mereka kayak XOIX... Kayak kurang 1 click apaa gitu biar mereka bs di inget...

Tapi gw skali lagi bisa salah... Hehehe

yah tapi sekali lagi pasar S4 di ratusan negara :D bagaimanapun juga akan meledak...

We'll see... :) meledak nggak nya itu bukan tergantung di rilis di mana nya dan kuantitas nya... U shud now that... Bs aja mereka one hit wonder
  • untuk di standarisasi dengan boygrup atau girlgrup di indonesia, tentu sih S4 lebih mending mengingat mereka lebih well prepared. tapi kalo untuk ukuran boygrup kelas korea mereka seperti rokies dari agency murahan, karena terlihat dari MV yang dibuat, track dubsteps yang amat mainsteam.

karena ane sebagai penikmat musik negri gingseng, ane kira rainbrow brigde sebagai cabang cube entertaiment di indonesia ga sebodoh itu buat 'asal' milih indonesia buat pangsa pasar S4. ya seperti si Aki P yang ga asal milih indonesia buat bikin sister groupnya JKT.
  • yah semoga panjang umur kaya boyband superjunior
  • Ya S4 itu kan salah satu strategi marketing dri YG Entertainment ya ngikuti jejak SM entertainment yg ngambil bakatnya selain dr korea mereka expansi ke usa, n china, JYP Entertainment ke thailand dan YG ekspansi ke Indonesia :-), ke 3 management ini kan bikin anak didiknya di gembleng habis2an dan dituntut mengeluarkan biaya superduper extra buat menunjang perfom mereka, ga tanggung2 1 member boy n girl band korsel biasanya ngerogoh kocek milyaran rupiah per bulan nya
  • buset, makanya abis itu gak laku pada bunuh diri...

belom gaya hidupnya, katanya sekarang ada sindrom Korean girl >> ngopi di cafe mahal tapi sehari2 makan mi...
  • yg penting jgn kayak SMASH.. ngakunya penyanyi, tapi kalo lg tampil lipsync terus.. :p
  • edited November 2012
    delete
Sign In or Register to comment.