BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

S4 - BOYBAND INDONESIA RELEASE 1st ALBUM DISIARKAN DI 64 NEGARA SEREMPAK

edited December 2012 in BoyzStyle

cek this youtube...

KAMIS, 1 NOVEMBER 2012 DI INDOSIAR JAM 7 MALAM
SIARAN LANGSUNG HINGGA KE 64 NEGARA TERMASUK PUSATNYA DI KOREA
«13456

Comments

• 5 HARI YOUTUBENYA SUDAH 64.000 yg view
  • mereka homo semua ga sih?
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • bentar juga redup
  • artur n jeje aw aw aw
  • Bad, as expected.
  • bentar juga redup
    kalo yg training dan produserin orang korea yg menghasilkan boyband girlband korea sih harusnya bertahan lama yah.......

• tazbodhi wrote: »
    mereka homo semua ga sih?
    ngarep hahaha
  • Amiiiiiin....
  • ˘.˘ΉªĹªΉ—.―ΉªĹªΉ•••
    Korea ma indo tu hobby ngeblow up brita
    dkit2 dbesar2in
  • IMHO sih, lirik nya kurang recall di otak... Ga kaya you know me so well nya smash apa beautiful nya chibi... Tp kalo dr. Liat v clip nya kayanya ambisius gitu, kayanya sih bakal PR berat buat marcom Nya mereka sih, karena lagu nya g se catchy itu buat bisa di inget dalam waktu yg lama... Malah gw bs samain mereka kayak XOIX... Kayak kurang 1 click apaa gitu biar mereka bs di inget...

Tapi gw skali lagi bisa salah... Hehehe
  • Salut buat mereka
    Benar2 kesempatan yang langka buat mreka y bs langsung naik
    Music Video nya bgs bgt g bs lg jika dibandingkan dgn BB indo secara kelasnya udah beda
  • firly sexy :D
  • ini keren bgt MVnya... suka bgt... suara juga menunjang, g cm modal tampang... coba kita liat kalo mereka live ya.. smoga aja tetep bgs... tp mnrtq mereka bakal sukses deh... good luck S4!!!
  • Putihaja wrote: »
    IMHO sih, lirik nya kurang recall di otak... Ga kaya you know me so well nya smash apa beautiful nya chibi... Tp kalo dr. Liat v clip nya kayanya ambisius gitu, kayanya sih bakal PR berat buat marcom Nya mereka sih, karena lagu nya g se catchy itu buat bisa di inget dalam waktu yg lama... Malah gw bs samain mereka kayak XOIX... Kayak kurang 1 click apaa gitu biar mereka bs di inget...

Tapi gw skali lagi bisa salah... Hehehe

yah tapi sekali lagi pasar S4 di ratusan negara :D bagaimanapun juga akan meledak...
Sign In or Register to comment.