BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

My First Kopi Darat

135

Comments

• arry_toki wrote: »
    baca pengalaman @Farava jadi takut kopi darat nih.., perlu kekuatan lebih .

Hahahaha.. Menurut gua sih kalo mau kopi darat kaya di Mall/tempat-tempat hang out yang rame. Jangan sekali-sekali di kost-an/di rumah, dll yang cuma lu berdua aja. *jaga keselamatan* :)
  • claude wrote: »
    uhm... nendang banget yach..... ingin rasanya orang itu ku tendang hingga ke planet mars, terus di makan sama penduduk sana biar tahu rasa dia. *khayalan sadis* 10.gif hahahahahahahahahahahahahahahahahaha

Waw, nendang orang aja bisa langsung ke Planet Mars ya? Keren! Hahaha..
    Kayanya Planet Mars terlalu bagus buat dia, kasih PrincessDewi aja biar di ospek, wkwkw.
  • @TS

begitulah kenyataan hidup, hal yang terjadi tidak seperti yg kita inginkan. Banyak binatang buas diluaran sana, jadi, hati2 aja.

Benar! Tapi kamu engga buas kan? :p
  • Farava wrote: »
    jokie wrote: »
    Sharing dikit ya buat si dede @Farava yg kemarin gathering kita blm ada kesempatan ngobrol2

Gw pribadi ga mau ketemuan sm org dari dunia maya berdua aja. Gw ga gampang percaya sama profil yg di dunia maya. Karena di dunia maya org bisa jadi apa aja dan siapa aja, dan kita ga bisa tau dgn pasti. Mgkn krn tipikal gw org yg ga gampang percayaan. Gw lebih prefer ketemu kyk di gathering besar kemarin atau mini2 gathering di BF.

To be honest, kyknya terlalu berangan-angan untuk bisa dpt serious relationship dr dunia maya yg mau nya ketemu sendiri2 apalagi udh ada indikasi dr sms2 yg lo terima. Gw ga menyarankan. Tp justru dari gathering2 BF yg rame2 malah ada beberapa kisah sukses. Bukan maksud mau promosi, tp at least safer, kl ada yg macem2 kan lo bisa ngumpet dibelakang temen yg lain :D . Atau dikenalin sama temen, itu jg bisa lebih safe.

Gua sendiri orangnya engga gampang percaya sama orang sekalipun sama keluarga gua sendiri. Dan gua juga tau sih dunia gay bisa diitung orang yang setia/serious relationship no have fun. Walaupun kesannya emang cuma angan-angan untuk bisa dapetin yang serious relationship, tapi gua percaya itu ada! :)
    Soal untuk kopi daratnya dimana, itu gua juga milih-milih dan kalo di Mall okelah karena aman menurut gua. Di kost-an atau hotel apalagi? OGAH banget! Karena modus-modus begituan gua udah pelajarin dan gua orangnya bukan type cowo have fun. :)

Thanks advicenya. :)

good boy
  • Farava wrote: »
    @TS

begitulah kenyataan hidup, hal yang terjadi tidak seperti yg kita inginkan. Banyak binatang buas diluaran sana, jadi, hati2 aja.

Benar! Tapi kamu engga buas kan? :p

lumayan :)
  • Ya Allah, aku teringat dia terus. Kenapa pertemuan kita hanya sebentar? Sepertinya dia tak menyukaiku ketika bertemu, biasanya setiap pagi dia telpon, namun di sms jga dia ga bales. Bodohnya aku hapus nomornya, aku kira akan lupa. Ternyata tidak.. Miss you so bad orang Pondok Labu, kalo kamu baca. Please!! Cukup telpon ato sms aku. Aku ga akan tersiksa seperti ini
  • Ya Allah, aku teringat dia terus. Kenapa pertemuan kita hanya sebentar? Sepertinya dia tak menyukaiku ketika bertemu, biasanya setiap pagi dia telpon, namun di sms jga dia ga bales. Bodohnya aku hapus nomornya, aku kira akan lupa. Ternyata tidak.. Miss you so bad orang Pondok Labu, kalo kamu baca. Please!! Cukup telpon ato sms aku. Aku ga akan tersiksa seperti ini

Siapa itu pria yang dimaksud?
  • Untungnya bang @Farava gak kejebak sama permainan si temen facebook itu.
    :P
  • fiuhhhhh tengkiyu bang TS udah share pengalaman n pelajaran buat kita...
  • Czeslaw wrote: »
    Untungnya bang @Farava gak kejebak sama permainan si temen facebook itu.
    :P

Beruntung dan sepertinya God masih sayang sama saya, hehehe.. :)
  • pandaism88 wrote: »
    fiuhhhhh tengkiyu bang TS udah share pengalaman n pelajaran buat kita...

Sama-sama. :) Jangan sekali-sekali kopi darat di tempat kost-an atau sejenisnya dan hanya berdua aja. :) Kecuali kalo kamu sendiri yang doyan have fun, hehe.. :)
    Jaman sekarang pokoknya harus lebih berhati-hati dengan orang yang baru kita kenal. :)

"It's when you start to wonder whether you can trust someone or not, that is when you already know you don't."
  • Klo kopdar ma opposite sex yg st8 mikir2 sepuluh ribu kali tapi klo sama makluk2 magic gue iyain detik itu juga...jyakakakakaka =))
  • Top markotop....
  • Top markotop....
  • Klo kopdar ma opposite sex yg st8 mikir2 sepuluh ribu kali tapi klo sama makluk2 magic gue iyain detik itu juga...jyakakakakaka =))
    @xchoco_monsterx
    siapa nih makhluk magic yg lo maksud?
    gw merasa tertohok
    wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.