BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

My First Kopi Darat

245

Comments

• Benol bro, situ kudu tetep jd diri situ, jgn mau di "rusak" sama mahos2 centil di luar sono, jangan mau lah di ajak kopdar di kosan or tempat private2 lainnya
  • edited October 2012
    @stevfire Setuju! Biarlah yang have fun dengan yang have fun! Yang serious relationship dengan serious relationship.
    Jiwa dan raga ini hanya untuk seorang saja. Wahahaha! :D
  • @Farava si BS kerja nya di sunter bukan ? Dan rumah nya di BSD ya ? Nebak2 aja hehehe
  • @adacerita BS tinggal di Tebet dan kalo kantornya sendiri di Bandengan, lupa Jakarta mana.
  • @Farava tapi kafein yg ada di kopi itu bagus juga lho buat penambah stamina
  • edited October 2012
    Sharing dikit ya buat si dede @Farava yg kemarin gathering kita blm ada kesempatan ngobrol2

Gw pribadi ga mau ketemuan sm org dari dunia maya berdua aja. Gw ga gampang percaya sama profil yg di dunia maya. Karena di dunia maya org bisa jadi apa aja dan siapa aja, dan kita ga bisa tau dgn pasti. Mgkn krn tipikal gw org yg ga gampang percayaan. Gw lebih prefer ketemu kyk di gathering besar kemarin atau mini2 gathering di BF.

To be honest, kyknya terlalu berangan-angan untuk bisa dpt serious relationship dr dunia maya yg mau nya ketemu sendiri2 apalagi udh ada indikasi dr sms2 yg lo terima. Gw ga menyarankan. Tp justru dari gathering2 BF yg rame2 malah ada beberapa kisah sukses. Bukan maksud mau promosi, tp at least safer, kl ada yg macem2 kan lo bisa ngumpet dibelakang temen yg lain :D . Atau dikenalin sama temen, itu jg bisa lebih safe.
  • setuju ma @jokie jangan mau deh kalau sampai di ajak ketemu teman baru dari dunia maya berduaan aja, apalagi sampai di ajak ke tempat dia, mo rumah atau kos2an, serem kali, udah banyak cerita kriminal dan iya kalo cuma kehilangan barang, ntar kalo sampe nyawa yg ilang hiii serem banget
  • edited October 2012
    uhm... nendang banget yach..... ingin rasanya orang itu ku tendang hingga ke planet mars, terus di makan sama penduduk sana biar tahu rasa dia. *khayalan sadis* 10.gif hahahahahahahahahahahahahahahahahaha
  • claude wrote: »
    uhm... nendang banget yach..... ingin rasanya orang itu ku tendang hingga ke planet mars, terus di makan sama penduduk sana biar tahu rasa dia. *khayalan sadis* 10.gif hahahahahahahahahahahahahahahahahaha

khyalan PT.

hahahaha
  • @TS

begitulah kenyataan hidup, hal yang terjadi tidak seperti yg kita inginkan. Banyak binatang buas diluaran sana, jadi, hati2 aja.
  • @TS

begitulah kenyataan hidup, hal yang terjadi tidak seperti yg kita inginkan. Banyak binatang buas diluaran sana, jadi, hati2 aja.

Oh yaaaaaa......
    Uhm... Apa khayalan PT. Kenapa memang ? @littlepigeon, tumben seharian kemaren tak gentayangan di room ...
    @TS

Oh yaaaaaa......
    Uhm... Apa khayalan PT. Kenapa memang ? @littlepigeon, tumben seharian kemaren tak gentayangan di room ...

kangen ya?
    hahahaha

@TS

Oh yaaaaaa......

kangen ya?
    hahahaha

apa? kangen ? sama kamu? m098.gif pingsan dech @littlepigeon
  • jokie wrote: »
    Sharing dikit ya buat si dede @Farava yg kemarin gathering kita blm ada kesempatan ngobrol2

Gw pribadi ga mau ketemuan sm org dari dunia maya berdua aja. Gw ga gampang percaya sama profil yg di dunia maya. Karena di dunia maya org bisa jadi apa aja dan siapa aja, dan kita ga bisa tau dgn pasti. Mgkn krn tipikal gw org yg ga gampang percayaan. Gw lebih prefer ketemu kyk di gathering besar kemarin atau mini2 gathering di BF.

To be honest, kyknya terlalu berangan-angan untuk bisa dpt serious relationship dr dunia maya yg mau nya ketemu sendiri2 apalagi udh ada indikasi dr sms2 yg lo terima. Gw ga menyarankan. Tp justru dari gathering2 BF yg rame2 malah ada beberapa kisah sukses. Bukan maksud mau promosi, tp at least safer, kl ada yg macem2 kan lo bisa ngumpet dibelakang temen yg lain :D . Atau dikenalin sama temen, itu jg bisa lebih safe.

Gua sendiri orangnya engga gampang percaya sama orang sekalipun sama keluarga gua sendiri. Dan gua juga tau sih dunia gay bisa diitung orang yang setia/serious relationship no have fun. Walaupun kesannya emang cuma angan-angan untuk bisa dapetin yang serious relationship, tapi gua percaya itu ada! :)
    Soal untuk kopi daratnya dimana, itu gua juga milih-milih dan kalo di Mall okelah karena aman menurut gua. Di kost-an atau hotel apalagi? OGAH banget! Karena modus-modus begituan gua udah pelajarin dan gua orangnya bukan type cowo have fun. :)

Thanks advicenya. :)
  • adacerita wrote: »
    setuju ma @jokie jangan mau deh kalau sampai di ajak ketemu teman baru dari dunia maya berduaan aja, apalagi sampai di ajak ke tempat dia, mo rumah atau kos2an, serem kali, udah banyak cerita kriminal dan iya kalo cuma kehilangan barang, ntar kalo sampe nyawa yg ilang hiii serem banget

Gua juga setiap kopi darat selalu mikir konsekuensi kaya begitu. Kalo kost-an/di rumah/hotel apalagi, itu pasti gua tolak dan engga akan mau! Jaman sekarang udah serba waspada deh..
Sign In or Register to comment.