BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAME (FINAL)

1567911

Comments

• buat yang ngepost cerita dari blog itu kesini , bisa share certia - cerita lain diblog itu yang lainnya kesini gak ? soalnya cerita yang ini bagus banget. mana tau yg lainnya juga bagus. pengen baca yang lainnya!! salam buat pembuat ceritanya
  • @tyo_ary, ENELAN!!!
    hahaha

@hantuusil, awas ntar kebanjiran loh
    #peluk penulisnya aja, wkwkwkwk
  • @doubtjudje, menangislah sebelum menangis itu haram, loh?
    #sodorin lap piring (maap tisunya habis)

@benvenuto, thax dah mau baca,
    sequel ya? Nunggu sponsor dulu deh, hahaha
  • ada cerita baru lum kang @Pay_jhoe
  • Ada sedikit coretan @tyo_ary tapi belum selesai... Hehe
  • komen saya yang terbaru belum dibales tuh pertanyaannya hahahaha
  • ceritanya mengharukan, good job! ^:)^
  • Kisah yg "Mengharu Biru". Dari awal membaca, dah dapat konfliknya.
    Saat baca ni crita, mengingatkan aku 1 hal. Bahwa ternyata aku memang orang yg cengeng.
    Di part2 akhir, cerita ini SUKSES membuat aku menangis. Hiks,,, hiks,,, hiks...
    :(( :(( :((
  • Sukses deh buat penulisnya...
  • ga sampe nangis tersedu-sedu si,, tapi cukup menguras emosi,, good job,,
  • Udah lama ga muter2 boystories...
    Dapet lagi cerita yg bs menyesakkan hati gw hehehe...
    Entah emang mw di buat seperti itu atw gmn, cuma mw kasih masukan buat penulis dr saya pembaca yg awam.. Jangan terburu2 jalanya :p
    But overall cerita ini sangat bagus, endingnya bikin gw nyesek n tanpa sadar menggulirkan butir embun mata ini. Hehehe... Inget sang mantan yg ninggalin gw karna penyakit yg hampir sama, dan di akhir sebelum dia menghilang dr gw.. Dia cm bilang akan memandangi bintang dan menjadi bintang jika saatnya tiba... (Sory curcol)
    Thx udah bikin cerita ini @Pay_jhoe

Nb: nice quote tentang hati dan permainan
  • hanjir. sedih banget sih.
  • aq udah membacanya tapi kayanya kurang natural ya... walaupun sebenarnya dah bagus...
  • NAIK... Patut dibaca, gue aja gak bosen.. #kripik
Sign In or Register to comment.