BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAME (FINAL)

15791011

Comments

• Ceritanya mengharukan
    Thnx dh mw namatin ceritanya
    D tunggu cerita berikutnya
  • well, aku dah pernah baca cerita ini, uhm... Aku mengikutinya, untuk beberapa saat yang lalu,,,, bukan kah ini di ambil dari blognya ToMmy? tommylovezacky.wordpress.com ?????? Aku masih ingat betul.
  • thanks bro udah di mention.... Gila, gw nangis bnrn dah bacanya.
  • Nice story
  • @crystal_heaven, thx bro dah mau buang2 waktu bca ni cerita abal2..
    #bungkukin bdan 100x
  • @claudy, yups, crita ini mang dah aku publish di blognya tomy sktar setaun yg lalu. Tapi tenang aja yg nulis dsni dan dsana cuma atu. So, aku copas coretanku sendiri...
  • @Venussalacca, sama, aku juga nangis bro saat nulisnya. Soalnya wktu nulis smbil ngulek bwang merah, ,
    hiks..

@congcong, mksh dah mau mampir,
  • @the_yanuars,@4ndh0,
    season2? Nunggu sponsor deh! Ha ha ha
  • ya aku tahu itu, dah untuk satu tahun yang berlalu, ingatan ku masih sangat tajam, ya... Setidaknya untuk cerita ini. Hehehehehe... Dan masih mau mempublish kan cerita mu lagi? Cerita2 lama yang sempet kau tulis, disini?
    Atau sebuah cerita baru?
  • kayaknya gak ada season 2 dech, dulu aja gak ada kok, kalau pun ada, itu akan terlihat aneh, malah seperti sinetron. Baik nya tetap seperti ini.
  • bacanya sambil meneteskan airmata...........sedih , terharu... :bz
  • Makasihhh karna udah mau buat cerita sekeren iniii (:
    hiks, masih gaterima chiko mati T.T
  • @YANS FILAN, usap air mata yan pake kanebo..,

@Cheesydark, kalo ga terima laporin ke komnas perlindungan anak aja, ngadu ke kak seto. Chiko kan msh dibwah umur..
  • @claudy, trima kasih dah mau bca cerita abal2 ini. Apalagi udah repot2 mau mengingatnya, aku ksh 1000 buat ingatanmu. He he

iya jga ya? Kalo di buat season 2 ntar nyaingin cinta fitri. Dpet awards ga ya? Wkwkwk
  • hahahahaha..... Yup... Sekarang buat cerita stensilan aja.
Sign In or Register to comment.