BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg udah pernah nonton Eating Out gag??

edited October 2012 in BoyzStyle
gue baru aja nonton teasernya film ini, menurut gue filmnya seru n lucu ya wkwkwk menurut kamu???!!!
«134

Comments

• pertamax di aman kan
  • ini seperti american pie namun versi gay. Ckckckckckckckckckckckckckckckckck.....
  • @claude iya x soalnya gag prnah nnton american pie *ups tapi seru claude filmnya, aq suka wlo kdg'' ad adegan yg bkin ssh nafas sih soalnya jujur ya, bru ngliat aq video gay yg bgitu'' tp yg aq suka itu disini isinya gag cuma gay manly smua ad sosok chassey yg sissy jd ngbuat filmnya bwarna gitu... Claude udh nnton yg eating out : all u can eat gag?? Aq sh cma liat teasernya sumpah kocakkk bgt wkwkwk smpe skrg nih msh keingat aja adegan''nya ups
  • iya aku dah nonton @summer_fox memang ini versi american pie yang gay. Emang kocak juga hahahahahahaha
  • @claude nnton full kh???
  • @fransmv_pt yg kek gmna tuh??? Gue sh suka yg aslinya aplagi pas si benji muncul pokoknya seru deh...
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • kan kemaren ada, kalian berlagak malu, terlebih lagi si @vian_oei dan @blackstep berlagak malu well, ujung2nya aku camfrog an.... Hohoho
  • wahh udah ngikutin ni serial dari yang pertama hingga drama camp, lucu memang apalagi sama karakternya tiffany ngakak sama tingkah tuh cewe haha
  • Ga pernah...
  • kebetulan punya dari yg season 1 ampe 5
    btw menurut gw, ini ga bgt mirip american pie deh
    bukannya yg jeplak bgt american pie vers gay nya mah ntu another gay movie ama another gay movie sequel yah
  • kebetulan punya dari yg season 1 ampe 5
    btw menurut gw, ini ga bgt mirip american pie deh
    bukannya yg jeplak bgt american pie vers gay nya mah ntu another gay movie ama another gay sequel yah
  • @arry_toki haha iy lucu yg itu pas lg tu cowok sassy lgi asikk''nya eh tiba laptopnya mati ktumpahan minuman tiffani ngakak abiss gue LOL
  • @nicko_jojo coba liat cuplikannya deh kocak bgt filmnya di jamin pasti lu ngakak liatnya..
  • @helmi_dueki iy gan gue lucu bgt liat tingkah tu cewek mulai dari dia nyanyi di gereja sampe pas si cowok str8 lg 3Some ama zack n chasey pdhl nih cowok niatnya cuma ngajarin sbentar aj eh taunya gara'' liat pmandangan ni cewek di balik jendela dia sampe selesai deh wkwkwk
Sign In or Register to comment.