BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg udah pernah nonton Eating Out gag??

13

Comments

• Shank wrote: »
    wahh udah ngikutin ni serial dari yang pertama hingga drama camp, lucu memang apalagi sama karakternya tiffany ngakak sama tingkah tuh cewe haha

kecewa!!! si tiffany queenslut skrang dah ga ada
    X(

actually it's Tiffani von der Sloot. :)
    i like her too. Dia tuh ky alter ego gw. Berani berXpresi, ga terlalu mikin kata org, pokonya she does everything her way. I love her. Di eating out 4 ama 5 cm cameo doank sayangnya :(
    wahh udah ngikutin ni serial dari yang pertama hingga drama camp, lucu memang apalagi sama karakternya tiffany ngakak sama tingkah tuh cewe haha

X(

@Shank iyaaa nih kenapa sekarang udah gak main lagi ya, klo gak ada dia humor nya rada hambar nih

X(

@Shank iyaaa nih kenapa sekarang udah gak main lagi ya, klo gak ada dia humor nya rada hambar nih

Yoi. Gw jd males nnton kalo dia jd cameo doank. Palagi di DRAMA CAMP , menurut gw itu eatingout paling jelek. Cuman menjual tampang body hot aja, kalo yg trakhr apa namaza lupa, open weekend ya? Itu lebih bagus.
    Ntah knapa si tiffanya slut machine ga ngambil peran penuh ya. Pokokny scene ada dia lucunya gokil. Hahaha. Fu.ck! I miss her

Mana skrng faghag nya ganti2 lagi. Tp tetep genre ini ga ada duanya
  • Belekok wrote: »
    Shank wrote: »

X(

si tifany nongol bentar kok
    pas dia ngubur cowok ntu

Iya. Dan itu scene yg paling ga lucu dr tifany von der slut hahaha namanya aja dah bkin tawa
    Btw scene itu, kalo bukan tifany jg ga ngaruh
  • @shank Gag tau deh ya gmana ceritanya tapi aq juga setuju deh ama kalian smua soal tiffany walaupun cuma nonton cuplikannya dikit doang tp emg d stiap cuplikan dialah yg slalu bikin heboh bin seru,
  • ahhh pernah liat dan punya season 1 sampai 5 kocak deh,di drama camp si zack jatuh cinta sama benji
    nah pas di EO 5 si benji jadian sama zack,dan cassie yg jomblo juga lagi berlibur di tempat yg sama zack dan benji ( hadiah di drama camp) nah so sweetnya pas adegan si benji mau nikah sama zack cuma zack mikir ulang dan dia gak bisa nikah samabenji akhirnya dia milih cassie cinta nya buat jadi pasanganya,dia bilang
    your my boyfriend,my bestfirend,my bad man wkwk adegan poll nya juga mantep deh XD
  • @yui_yoshioko wowwwww bagi gue dong yui!!! Gue pingin nonton tp gag mungkin ad nih yg jual dvd film bginian...
  • @Summer_Fox yah ane aja di downloadin,kalau mau downlaod aja di gaywap.org itu download via hape,kalo kompie susah,disana download film" nya gratisss
  • Bgitu ya?? Tkt memory gag muat ini.. Emailin k aku aja bisa gag yui????
  • @Summer_fox
    benernya gw jualan film beginian sih
    tapi kalau mis mau copy juga boleh kok
    gratistististis
  • @belekok seriusss???? Makasih y belekok yg kece hehehe
  • @Summer_fox beneran mas bro
  • ciyus!? Mi apa? @belekok :p
  • @Shank mau mi rebus apa mi goreng
  • @belekok mi apa yah? kasi tau ga yah...
    lol
    yaudah mi sate gule kambing aja
Sign In or Register to comment.