BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg udah pernah nonton Eating Out gag??

24

Comments

• @belekok gan mau,,, soalnya gue penasaran bgt ama filmnya...
  • Aku dah beli full series, eating out 1 sampe 5. Dulu beli di kaptenastro.blogspot.com
    filmnya kocak2..
    Ga ngjiplak film apapun kok!! Itu punya cerita sendiri.. Favorite ku eating out 3, ada ryan, pacarnya tiffany yg naked d film itu. He is soooooo HOT!!!
  • @arry_toki ad koq gan kn gue nntonnya di youtube, sbenarnya jga gag sngaja ktemu sih kan awalnya liat mv lagu'' jepang trus tiba'' ketemu cuplikan film el mar jd liat deh eh filmnya trnyata yg bgtu-bgtuan jga udh slsai liat itu bru dah ketemu filmnya eating out drama camp seru bgt gan,, tapi klo utk yg full movienya sih gue blm ktmu cma cuplikannya aja
  • @mr.pokerface4242 disitu ada jual ya?? Brapaan gan?? Brarti di eating out 3 masih ad yg naked'' ny y?? Soalnya kn yg K 4 n 5 kyknya udah gag ad yg naked''..
  • Summer_fox wrote: »
    @helmi_dueki iy gan gue lucu bgt liat tingkah tu cewek mulai dari dia nyanyi di gereja sampe pas si cowok str8 lg 3Some ama zack n chasey pdhl nih cowok niatnya cuma ngajarin sbentar aj eh taunya gara'' liat pmandangan ni cewek di balik jendela dia sampe selesai deh wkwkwk

@Summer_fox wakaka lucu bgt malah adegan yang di situ, tapi di Drama Camp kok dia cuman sebentar ya munculnya malahan cuman jadi peran guru yang ngajarin dramanya dan gak keliatan lagi
  • @Summer_fox coba aja buka www.guymoviecollection.blogspot.com
  • @arry_toki iy gan googling aja dlu pasti nemu... Or lgsg aja search d youtube psti nemu... Ntar share y bagian yg lucu mnurut km!!
  • @helmi_dueki emg d drama camp tiffani gag muncul lagi y gan?? Jd cma benji aja dong yg bikin keseruan disitu??
  • @belekok boss klo bsa kirim k email aja bisa gag??? Itu blog situ ya??
  • sepertinya never :)
  • @Summer_fox iya dia cuman dapet dikit bgt gak ada adegan yang dia biasanya
  • Summer_fox wrote: »
    Summer_fox wrote: »
    @mr.pokerface4242 disitu ada jual ya?? Brapaan gan?? Brarti di eating out 3 masih ad yg naked'' ny y?? Soalnya kn yg K 4 n 5 kyknya udah gag ad yg naked''..
    @Summer_fox cuma 10rb/judul, gan.
    Eating out 4 ama 5 ada adegan nakednya kok gan.
    Di eating out 4 ada steven daigle ama ronnie khroel yg naked..
    yummy!!
  • wahh udah ngikutin ni serial dari yang pertama hingga drama camp, lucu memang apalagi sama karakternya tiffany ngakak sama tingkah tuh cewe haha

kecewa!!! si tiffany queenslut skrang dah ga ada
    X(
  • Shank wrote: »
    wahh udah ngikutin ni serial dari yang pertama hingga drama camp, lucu memang apalagi sama karakternya tiffany ngakak sama tingkah tuh cewe haha

kecewa!!! si tiffany queenslut skrang dah ga ada
    X(

si tifany nongol bentar kok
    pas dia ngubur cowok ntu
Sign In or Register to comment.