BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pokemon - Pocket Monsters

1246744

Comments

• mine,
    gardevoir and espeon.. :D
  • Wah @Denato ini penggemar tipe Psychic sepertinya, hehe
  • @rubysuryo
    ahahaha, iya..
    soalnya tipe physic punya special attack tinggi plus teknik recover,
    cukup efektif untuk melawan sebagian besar tipe pokemon lain,
    walau lemah dengan tipe dark.. :p
  • @rubysuryo
    maunya dipeluk machamp.. #mesum
    aku juga suka tuh dual type gt. kayak abomasnow. skillnya unique menurutku..

selaen tipe ice suka tipe apa nih?
  • @rubysuryo makasih pencerahaannya gan.. *kemudian lanjutin maen*
  • @Denato hati-hati. tipe Ice juga cukup efektif melawan tipe Psychic hehehe.. aku udah buktiin pake Jynx lawan Alakazam. Agak ribet sih soalnya recover mulu, tapi cukup sabar aja pake Powder Snow eh kalah juga si Alakazam. hehe..
    kalo sama tipe Dark emang langsung kalah telak

@bobby_boy aku malah kurang suka Abomasnow, itu tipe Ice pengecualian, haha.. tipe apa lagi ya? suka Water, Psychic, Fire, Dragon. tapi tergantung pokemonnya juga. Situ suka tipe apa???
  • @okka777 emang main Pokemon Crystal udah sejauh mana??? dulu aku juga gitu, sempet bingung. tapi akhirnya dapet pencerahan, soalnya penasaran. Ntar di akhir bakal lawan Ash. pokemonnya aje gile, nyampe level 80. Pikachu kalo gak salah. ada Espeon, Charizard, Snorlax juga.
  • @rubysuryo
    biasanya di tim campur2 si. tp yg pasti mesti ada ninetails ama blastoise. sama sapa yg bawa telur itu lupa namanya..

entah knapa kok ga suka tipe fighting ya. gampang banget ko..
  • @bobby_boy yg bawa telur di kantung perutnya? Yg warna pink kan? Namanya Chansey. Aku juga pernah pake dia, trus evolusi jadi Blissey. Kalo main Pokemon Diamond/Pearl kita dapet telurnya, trus ntar pecah keluar Happiny. Lucu juga hehe..
    Fighting menang lawan Ice. Aku juga kurang suka tipe Fighting. Kalah telak sama Flying & Psychic.
  • wah ada yang bahas pokemon juga, heeemm klo saya mah Tyranitar, Celeby dan Jirachi
  • wah ada yang bahas pokemon juga, heeemm klo saya mah Tyranitar, Celeby dan Jirachi

@Helmi_dueki wuss sangar Tyranitar, tapi tetep aja bakal kalah sama Jynx haha :p
  • @rubysuryo
    bisa gitu pecah telur jadi happiny. baru tau saya.. :-B

kalo lagi jalan2 ke kota2 gt enak bawa chansey. bisa healing pokemon yg sekarat pas pertarungan sebelumnya. jd gak perlu repot2 ke center buat recharge health. selaen itu health pointnya juga banyak..
  • Mainanku sejak smp kls IX (2007) haha.
    Pokemonku d Pokemon Crystal sih feraligatr, kadabra, dragonite, tyranitar, arcanine dan schyter.
    Untuk kadabra pasti move-nya aku ganti jadi Fire, Ice dan Thunder Punch sama Physic. Mau lawan pokemon apa aja silahkan asal jgn tipe Dark..
  • @bobby_boy bukan telur yg dikantong. Tapi telur pokemon. Ntar menetas jadi Happiny, trus evolusi ke Chansey. Iya dia bisa healing gitu, mantap. Haha

@Adhri haha betul tuh. Kadabra gak kamu evolusi ke Alakazam??
  • @RubySuryo ga bisa..kan harus ditrade kalo mau berubah..mainnya juga di hp kok..kecuali kalo main di pc/laptop baru deh pake cheat biar bisa pake pokemon apa aja..haha
Sign In or Register to comment.