BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pokemon - Pocket Monsters

1356744

Comments

• @rubysuryo main yg crystal aja.. dijamin jalan ceritanya bingung.. ^:)^
  • @donisantoso orang yg buat beda kok. Cuma mungkin saling menginspirasi.
    Btw kalo doraemon apaan? Haha

Usernameku Bukan roby, tapi ruby kakaks haha. 20, situ?
  • @okka777 bingung kenapa???? aku udah main sampe ngelawan Ash di goa. abis itu udah selese deh petualangan. kata temen emang cuma sampe situ doang, udah tamat.
  • ditto n mew. bisa transform juga.
  • Anak_yatim wrote: »
    ditto n mew. bisa transform juga.

@Anak_yatim wah kalo main di PC aku belum pernah dapet mew, kecuali kalo cheat. kalo ditto banyak berkeliaran di Pokemon Crystal hehe. Move-nya ditto cuma transform doang, 50:50 menurutku. kadang beruntung, kadang gagal. hehe
  • @rubysuryo
    ursaring mungkin yg chaser gt suka kali ya.. *nyamain kayak plu
    jiglypuff mah imut tp sensian. tukang ngambek. haha..

yg imut sapa lagi ya. cyndaquil..
  • @semua aaa itu mah pokemon di CSK :''3 BIKIN KANGENNN
    wah ts saayaa suka banget sama pokemon,yah walau saya gak apal sama nama pokemon,tapi saya suka main game di GBA nya,yg red,yg blue,ane suka pokemon" dewa yg ada di movie,kaya pokemon waktu,pokemon dunia terbalik,dah banyak deh,pokeman pikachu tetep paling unyyu,bulbaseur jugaaa :3
  • @bobby_boy hahahaha bener banget. chubby chaser gitu haha :D :D

yang imut lagi? TOGEPI :p
  • @semua @Yui_yoshiko iyaaaa aku pernah baca CSK ada bagian si Argi ngomong gini ke Sofi : "Argimon berubah menjadi Kasepmon".
    Astaga bakal terus terngiang-ngiang sama dialog di atas. mana pas itu si Argi lagi ngegodain Sofi yg ngambek kalo gak salah. So Sweet...........
  • @rubysuryo
    nah loh. imut-imutan nih. imutan saya donk.. :P
    gak ding. imutan smoochum. kecilannya jinx. bibirnya nyonyor gt..
  • @bobby_boy baru mau aku sebut Smoochum. Iya bibirnya sesuatuh. Aku suka pake dia, trus aku evolusiin jadi Jynx.
    Noh yg paling imut -> Grimer & Muk
    Hahaha
  • yg pencipta pokemon ud meninggal saat tsunami dijepang masa ga tw kabar ny sih,
  • yg pencipta pokemon ud meninggal saat tsunami dijepang masa ga tw kabar ny sih,

@andry_andro oh gitu ya? Gak tau beritanya. Hehe.. Thx infonya gan
  • @rubysuryo
    hahaha. mati aku kalo dipeluk muk..

kalo in battle emang si jinx itu bagus bgt. tp sayangny tipe ice gt gampang kalah.. :(
  • @bobby_boy yaudah gak jadi dipeluk Muk, tapi dililit sama Steelix hahaha :D
    malah menurutku tipe Ice lumayan kuat. tipe Dragon aja kalah sama tipe Ice. kayaknya tipe Ice cuma kalah telak lawan tipe Fire & tipe Fighting. tapi biasanya aku pake pokemon yg dual type. kaya Jynx kan dia Ice/Psychic & Lapras dia Water/Ice.
Sign In or Register to comment.