BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

One Piece Series - Anime & Manga

1192022242529

Comments

• Jadi dulu sanji dibuang terus diambil lagi? Ckck
  • Kayanya bukan dibuang deh, tapi disimpan(penjara) terus hilang, kan judge pernah bilang 'daripada memberikan salah satu anak ku kepada bigmom, lebih baik aku memberikannya 'alat' yg aku simpan' #imo #kalogasalah...
    Misterinya siapa yg menculik/? / membebaskan sanji /?
  • Percaya ga sih kalo ibunya sanji masih hidup?
    Udah ada gambar makamnya kak @Hiruma
  • Ga engeh ih ada panel makam, kkkkk

Btw reijuu kayanya baik hati sekali
  • Sama. W juga ga engeh wkwk

Reiju itu golput jatohnya. Ada kemungkinan reiju yang bakalan nyelametin sanji (lagi).
  • Itu gambar chapter terbaru lagian.

Bokapnya Sanji tuh kayaknya gak sayang deh sama istrinya. Masa sakit gitu dirawat di rumah sakit yg jauh banget
  • eh, katanya yang ngasih borgol ke sanji itu reiju?
  • Ngeborgol kali ya lebih tepatnya.
    Iya emang Reiju.
    Tapi di depan bokapnya Sanji.
    Karna di suruh aja itu berarti sih.
    Ngebela sanji di depan Ichiji, Niji sama Yonji aja dia ga berani, apalagi ngelawan bokapnya

• Walau udah baca online, jangan lupa beli versi resminya ya genks :)

• Udah punyakkk xD

Beli pas akhir bulan.kemaren, 4 sekaligus mumpung promo
  • nanti kalo udah punya penghasilan sendiri, niatnya mau ngeborong dari vol 1.
  • Dari edisi Wanted aja ka hir sekalian!!!!! Unch, tapi kalo nunggu punya penghasilan bisabisa harga ampe 30k
  • Hu um. Mending nyicil dari yang paling baru.
    Even kalau udah punya penghasilan sendiri, borong dari vol 1 itu bisa abis 1,5 juta lebih lhooo.
    Mending buat beli figure sih kalau gue. Wakakakak
  • Nah iyaakkk inflasi every 6month
Sign In or Register to comment.