BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok yang suka dance tu gay ga sih???

135

Comments

• bahasa ts nya persis bocah 13 thn yg lugu dan knows nothing at all..dan sedikit desperate keliatannya. Kasian :(
  • @claude itu dipanggil tante ama @locky ahaha.. Tapi kok kemaren potonya cowok ya --". Jangan2 ini tante-om lagi!
  • trus kalo aku om om gimana @marvinglory
  • ow... yup @locky , nanti aku mau bikin band, duo tante, mau nyaingi duo maia ceritanya, ya gak jeunx @bi_ngung hahahahahahahahaha
  • hahahahahahahaha, ntar nyaingi si @pinkan mambu payah, hahahahahahaha belly dance nya booo...... Hahahahahahaha @locky
  • gak la yaaaaaach.... Haahahahahahahahahaha @locky
  • Aaa bingung... Jadi kalo manggil @claude ama @bi_ngung tante ya? Trus si @locky ini ceritanya berondongnya tante tante ini... Haha..
  • kenapa @bi_ngung @marvinglory ? Uhm.... Oh sini sini, mau diapakan nih biar gak @bi_ngung teyus?????? Heh? @locky brondong ku ? Uhm... Bagaimana ya ????
  • iiikh... Berasa jadi tante tante binal dech. Hahahahahahaha
  • Hahaha... Keluarga besar bahagiaaa... @locky, @claude, @bi_ngung
  • @imednasty
    Aku setuju sm yg lain kl gak smua penari itu gay.
  • @locky @claude @marvinglory Apaan sih buat keributan di lapak org aja. Udah sana bubar aja.

Tante @bi_ngung jaga tu anak2 nya, kurung aja dlm krangkeng biar gak bs kabur. wkkkk
  • claude wrote: »
    claude wrote: »
    Imednasty wrote: »
    gak semuanya......

@Claude benar jg, tp u mengenalny dia gay taw ga? taw g?

@imednasty uhm.... selain ciri yang tampak jelas, namun aku mampu menilai sikap orang melalui intuisi ku, baik dia gay tau tidak,

Mantap x @claude ajarin dong!
  • Hahaha... Keluarga besar bahagiaaa... @locky, @claude, @bi_ngung
    oh pastinya duunk akh.....
    Locky wrote: »
    iiikh... Berasa jadi tante tante binal dech. Hahahahahahaha
    Tante @claude , ingaaattt , ingaaattt jangan macem2. Jaga keningratan keluarga kita. Bhahahahaha.

iya tentu saja, aku pasti menjaga nama baik klan kita beserta kloni2 nya, aku senantiasa bersikap anggun dan selayaknya seperti bangsawan lainnya. hahahahahahahahaha
  • hahahahaha, ok ok ok... aku bukan orang yang ambisius, namun seorang Duke of Wales lain nya (red. prince harry) itu cocok untuk ku, ntah kenapa aku punya firasat baik tentang nya @locky .... banyak princessa dari keluarga cartney menginginkannya, coba kau lihat pada pesta dansa dua minggu yang lalu, mereka semua begitu kecentilan, berebut untuk dansa dengan nya, ntah kenapa monsiur wales memilih ku, oh aku tak bisa membayangkan betapa bahagianya diri ku ketika malam tersebut, namun kau tahu, setelah itu kami mencuri2 waktu untuk sekedar bertemu. kau tahu kan papa begitu keras terhadap ku, sedikit2 harus sepengetahuan nya, aku takut bila dia tak suka pada pangeran ku, @locky kau musti berjanji satu hal terhadap ku, untuk tak menceritakan masalah ini terhadap papa. ok, dan untuk malam ini kami akan bertemu di dermaga Aldwych, sstttt, itu sangat jauh dari sini, namun kau tak menyadari bahwa aku punya kemampuan untuk berteleport bukan? kau jangan cemaskan aku, namun aku meminta pada mu, jangan biarkan papa masuk kemar untuk melihat keadaan ku, bilang saja pada beliau bahwa aku sedang tak enak badan dan jangan diganggu, paham @locky , yayayayaya kau berfikir ini memang gila, namun bukan kah seperti itu bila seorang yang sedang jatuh cinta, semuanya sungguh di luar logika, tak terkecuali dengan aku.

*berasa berada di abad pertengahan*
Sign In or Register to comment.