BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok yang suka dance tu gay ga sih???

245

Comments

• apa itu ML? Makan Lumpia? wkwk..
    saya ndak bilang gitu loh ya. tp loh buat apa tau mereka gay ga kalo bukan buat dideketin. hehe..
  • @imednasty I dont know exactly antara mereka gay or not. Tapi kok kayaknya iya ya haha... Aku ga bakat pake gaydar, rasanya semua boyband itu ya gituuu.. Haha.. Tapi aku ga terlalu suka boyband si.
  • bobby_boy wrote: »
    bobby_boy wrote: »
    apa itu ML? Makan Lumpia? wkwk..
    saya ndak bilang gitu loh ya. tp loh buat apa tau mereka gay ga kalo bukan buat dideketin. hehe..
  • nip_eel wrote: »
    nip_eel wrote: »
    #nari sambil bunyikan krecek2

woy... @locky nari ato puter2?

@Nip_ell nampak ea y biasa ngamen d lampu merah... piss coy jgn mrh ea.
  • Sama aja sprti brtanya "apa semua yang bulat itu kelereng ?"
    Jawabannya adalah probably... Gay or not its in your DNA bukan pada fisik atau perilaku..
  • Btl sih mas @Mlez bilang, tp kan dunia gay identik dgn dance cnthny boyband boyband gtu!

tu sih pendpt aq, tany az lah ma papa @adacerita sm pak guru @fad31 Jg sm dek @locky
  • @lmednasty ah itu kan mnurut kmu...orang lain mungkin menidentikkan gay dengan salon, banci, waria, pembunuh banyak jga kalau di cari cari..... But,
    dance mksud TS dance yg sperti apa dulu.,..kalau co wok 'goyang itik' kmungkinan besar iya :-)
  • Gak smuanya...
    N klo melambai,blom tentu jg gay,klo manly,blom tentu jg normal.. :p
  • apaan sh kak @fad31 narik2 aja?!

Kalo menurtku gk juga sh gk semuanya, oya ng0m0ng2 tentang dance n boyband jd inget temen plu yg cerita dia pernah kenal manager boyband yg ngaku kalo dia n member2 boybandnya itu gay, pernah di kash liat salah 1 foto membernya wew ganteng bgt, n umur gk jauh beda dr aq, tapi bukan berarti org yg suka dance n boyband itu gay ya. Harap di catet!
  • kan aku dah bilang nak @locky gak semua lelaki yang nari atau suka menari itu gay , mungkin ada sebagian dari mereka yang gay, toh nari itu adalah sebuah expresi jiwa seperti layaknya bermusik, bernyanyi dan lain sebagainya. jadi aku tak setuju bila kita memukul beratkan bahwa Semua pria yang nari itu gay.
  • Imednasty wrote: »
    claude wrote: »
    gak semuanya......

@Claude benar jg, tp u mengenalny dia gay taw ga? taw g?

@imednasty uhm.... selain ciri yang tampak jelas, namun aku mampu menilai sikap orang melalui intuisi ku, baik dia gay tau tidak,
  • Imednasty wrote: »
    Guys... cowok yang suka dance n bekerja sbg penari tu bisa dikategorikan sebagai gay ga sih???

Share dsni ea.

wah nga tau ya, belum ada survei nya, banyak alasan orang suka dance dan jadi penari, kalo penasaran, lebih baik langsung aja tanyakan pada orang nya
  • @imednasty sukanya tergantung mood aja, haha.. Bulan ini masih suka cewek, tapi kayaknya bulan depan mau sama cowok. Ahaha.. Sama sapa aja boleh, kan udah gede. Mungkin kalo boyband itu identik dengan gay, krena gaya, penampilan, dan gerakan mereka tidak seperti laki pada umumnya. I mean, kebanyakan orang masih mikir kalo cowok metro, ato fashionable itu gay. Padahal ga semua begitu kan. Eh kak @claude itu cewek? Kukira abang2 haha..
  • @marvinglory uhm... hayo. dari mana bisa menyimpulkan aku cewek, dan cowok ?
Sign In or Register to comment.